Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Kia Quoris и Алена Ахмадуллина представили совместный проект – private shopping

20.05.13Kia Quoris и Алена Ахмадуллина представили совместный проект – private shopping

   Private shopping от KIA QUORIS – это новый светский проект бренда, предоставляющий возможность совершать покупки в самых модных магазинах Москвы на особых условиях.

   Также Private shopping - это эксклюзивный сервис для участников проекта, который дает право гостям воспользоваться услугой вызова личного водителя в день мероприятия.

   «Для нас это первый опыт сотрудничества с брендом и мы рады принять участие в таком интерсном проекте как Private shopping. Уверена, этот новый формат мероприятий обязательно придется по душе главным it girls Москвы.»,- поделилась дизайнер Алена Ахмадуллина.

    В дружественной и расслабленной атмосфере гостьи наслаждались покупками и общению с дизайнером. Помимо самого шопинга, приятной составляющей мероприятия стал личный трансфер от Kia Quoris, который сделал передвижение участников проекта комфортным и беззаботным.

   Мероприятие посетили: Яна Валенсия, Мария Колосова, Ольга Калаева, Оксана Он, Дарья Субботина, Марина Демченко, Дарья Куниловская, Виктория и Ирина Лопыревы, Евгения Линович, Екатерина Одинцовва, Паулина Аскери, Власта Гуреева, Эльмира Абдразакова, Александра Федорова, Изабелла Корец, Мария Далакян, Галина Мазаева.

   Сотрудничество с Аленой Ахмадуллиной – это важный этап для развития Kia Quoris. Бренд Алены Ахмадуллиной - один из самых популярных и узнаваемых не только на российском рынке, но и за его пределами. Именно такое же развитие получает автомобиль Kia Quoris, который набирает все большую популярность среди ценителей комфорта, стиля, качества и инноваций.

   « Проект Private Shopping стал новой, интересной задумкой. В этот раз мы затронули территорию fashion, которая напрямую ассоциируется с автомобилем Kia Quoris» Проект Private Shopping стал новой, интересной задумкой. В этот раз мы затронули территорию fashion, которая напрямую ассоциируется с автомобилем Kia Quoris- прокомментировал президент Kia Ким Сонг Хван.

   Private Shopping c Аленой Ахмадуллиной дал старт серии совместных проектов Kia Quoris с модными дизайнерами. Впереди еще больше интересных имен и новых возможностей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".