Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Будь чемпионом — играй среди сильнейших!»

16.05.13«Будь чемпионом — играй среди сильнейших!»

 РФС и «Нестеров» — одни из немногих российских часовых брендов, ставших экспонентами BaselWorld-2013. Чтобы достигнуть такого успеха и составить конкуренцию сильным западным игрокам, не достаточно иметь богатую историю и безупречную репутацию. Не менее важно обладать «флагман-идеей» и демонстрировать широкий модельный ряд.

 На BaselWorld-2013 РФС и «Нестеров» расположились в популярном павильоне № 2, поэтому стенд никогда не пустовал. Внимание посетителей привлекало его оригинальное оформление. Визуально стенд был разделен на две зоны.

 Зона РФС была выполнена в бело-голубых тонах. Такими же оттенками богата ключевая коллекция бренда «Русская Зима», а также эксклюзивные часы с циферблатом, расписанным вручную в технике Гжель. Обе серии наглядно демонстрируют русские мотивы в дизайне часов и как нельзя лучше отражают потенциал дизайнерского и производственного мастерства РФС.

 Внешняя витрина РФС также привлекала внимание оригинальным оформлением. Белая, розовая, золотая и сиреневая группы часов были представлены на фоне гирлянд из валенок, сердечек, снежинок и даже балалаек. Здесь же можно было полюбоваться эксклюзивным проектом часов на шелковом платке, расписанном вручную часовым дизайнером Светланой Чаяновой. Русские мотивы были преподнесены оригинально и ненавязчиво в виде элементов на платке.

 «Нестеров» — мужской авиаторский бренд — придерживался более строгого стиля в оформлении стенда. Основная коллекция была представлена на фоне авиационных чертежей среди моделей самолетов. Это уже известные поклонникам бренда скелетоны из серии «Бомбардировщик По-2», мультифункциональные часы серии «Тяжелый истребитель Поликарпова» и лимитированная серия, посвященная столетию ВВС РФ.

 Помимо основной коллекции, «Нестеров» продемонстрировал и новые модели — например, серию лимитированных хронографов, посвященную 125-летнему юбилею Петра Нестерова. Она представлена двумя моделями по 125 экземпляров. Еще одна новинка — электронные часы «Ш-Тандем» и аналогово-цифровые модели «Винтокрыл Ка-22». И, наконец, коллекция, посвященная самолетам-участникам ВОВ И-153 и ЛаГГ-3, а также серия в тонком корпусе с ретро-авиаторским дизайном «Бомбардировщик Пе-8».

 Одним из наиболее ярких событий выставки стал завтрак в «Русском Стиле» для журналистов, который состоялся на стенде компании «Пилот Нестеров». Гостей встретили фуршетом с шампанским и исконно русским лакомством — блинами с икрой. Во время встречи им рассказали о последних новостях брендов и представили новые коллекции.

 Елизавета Ноздрина, бренд-директор РФС и Нестеров, подвела итоги участия в BaselWorld-2013:  «Раньше мы приезжали на BASELWORLD как зрители, а теперь видим все изнутри, чувствуем атмосферу действительно большого события. И ощущать свою причастность к нему очень приятно».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".