Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые модели Camper

15.05.13Новые модели Camper

Challenger, Match … Вперед!

Camper спонсирует Emirates Team New Zealand в 34 регате America’s Cup.Официальной обувью команды EmiratesTeam New Zealand на время проведения 34 регаты America’s Cup станут модели CHALLENGER и MATCH, созданные Camper специально к этому событию.

Любовь испанского бренда к морю продолжается больше 30 лети только усилилась после участия в Volvo Ocean Race, где Camper вместе с командой EmiratesTeam New Zealand добился впечатляющего результата. Этим летом Camperделает следующий шаг и спонсирует команду EmiratesTeam New Zealand’s Challenger в насыщенном событиями America’s Cup, 34 регата которого состоится в Сан-Франциско.

Технологичные кроссовки Challenger создавались специально для EmiratesTeam New Zealand и были протестированы и одобрены командой. Challenger были разработаны в соответствии со строгими требованиями Formula 1 Multihull.

В дополнение к технологичным кроссовкам Challenger были созданы кеды Match, в которых можно не только находиться на яхте, но и прогуляться по причалу. Красная бирка Camperи прострочка подошвы по контуру 360º вдохновлены страстью бренда к морю и опытом в парусном спорте.

Challenger, являющиеся официальными кроссовками команды, можно будет приобрести только в 10 магазинах Camper по всему миру. Выпущенные ограниченным тиражом кеды Match появятся 15 мая в избранных магазинах Camper, в том числе и в России, а также в Интернет-магазине camper.com

CAMPER

Camper - семейная компания, основанная в 1877 году на Майорке. Обувь Camper можно найти в 350 магазинах бренда и 2000 точек продажпо всему миру. Бренд Camper известен благодаря серьезному подходу не только к дизайну обуви, но и оформлению своих магазинов.  Средиземноморский бренд дорожит своими корнями и близостью к морю, поэтому принимает участие в финансировании водного спорта.В 1984 Camper начал спонсировать Windsurf World Champion и создал модель Runner, первуюобувь для яхт. Спустя двадцать лет в 2006 году появилась модель Imar, созданная для регаты Copadel Rey. В 2012 Camper совместно с командой EmiratesTeam New Zealand заняли второе место в Volvo Ocean Race, для которой создали самые технологичные на сегодняшний день ботинки – Seamar. История продолжается с моделями Challenger и Match в 2013 году.

AMERICA’S CUP

America’s Cup– старейшее в мире международное спортивное соревнование. В этом году кубок отмечает свое 161-летие 34 регатой, которая состоится в Сан-Франциско. Соревнования состоят из трех частей: America’s cup World Series закончился в апреле в Неаполе, 4 июля начнется Louis Vuitton, где определится один победитель, который будет участвовать в решающем этапе America’s Cup вместе с обладателем кубка. Победитель последнего этапа привезет кубок в свою страну.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".