Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москву пришёл звёздный «МегаКвест»!

28.04.09В Москву пришёл звёздный «МегаКвест»!
24 апреля 2009 года в Москве состоялась  первая ночная приключенческая игра «МегаКвест» в стиле burn. В этой игре проверили свои силы команда burn girls и команда burn guys. И команда burn guys одержала сокрушительную победу над командой burn girls!
 
«МегаКвест» - это уникальная ночная игра-приключение, включающая в себя различные испытания: спортивные гонки на автомобилях по ночному городу, прохождение экстремальных препятствий, решение логических задач. Проект «МегаКвест» стартовал в Санкт-Петербурге в 2007 году и уже завоевал многочисленную армию поклонников – за прошедший период в игре приняли участие более 2000 игроков. В 2009 году уже нашумевший «МегаКвест» приобрел особый вес – теперь в нем принимают участие молодые, знаменитые и успешные персонажи Москвы и Петербурга. 14 марта в Санкт-Петербурге впервые прошла игра с участием «Команды burn» , в которую вошли дизайнер Анастасия Железнова, резиденты Comedy Club Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев, а также их друзья. В нелегком испытании они одержали победу над командой СМИ!
 
В Москве игра прошла в абсолютно новом формате! Силой, энергией и сообразительностью мерялись две команды энергичных и азартных знаменитостей: команда burn girls –  Анастасия Цветаева (актриса, модель), Аврора (телеведущая), Настя Задорожная (певица, актриса) и Анастасия Кочеткова (певица, актриса) и команда burn guys -  Пётр Фёдоров (актер), Иван Николаев (актер), Алексей Воробьев (певец) и Роман Архипов (певец, участник группы «Челси»)
 
Помимо самих участников, в игру включились журналисты, пожелавшие ощутить стильную энергию игры. Как и обычные квесторы, команды проходили через все логические головоломки без всяких послаблений и скидок.
 
Команды, заряженные энергией burn, ожидали головокружительные приключения: преображение в суматори и борьба с чёрными ниндзя, передвижение по заброшенной деревне с помощью всеми забытых мер длины, разгадывание секретной формулы burn, проба своих сил в качестве художников боди-арта – в общем ночь была жаркой!
 
Как и в Санкт-Петербурге, игра в Москве порадовала неожиданностями во время выполнения заданий. Участники команды burn guys - Пётр Фёдоров, Иван Николаев и Алексей Воробьев - для выполнения последнего задания буквально выкрали «заряженный» автомобиль burn и уехали, нарушая все скоростные ограничения.
 
Итогом этого ночного фантастического драйва стала победа команды burn guys! Они буквально вырвали победу у своих соперниц.
 
Петя Фёдоров: «Я слышал довольно много о таких играх, но даже и не мог подумать, что это может быть так круто!»
 
Настя Задорожная: «Я с самого детства увлекалась разными активными видами спорта, поэтому участие в этой игре для меня большое удовольствие!»
 
Алексей Воробьев: «Вы спрашиваете, устал ли я - НЕТ! Это слово не подходит для burn»

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".