Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция зонтов ISOTONER весна-лето 2013: для влюбленных в дождь

14.05.13Коллекция зонтов ISOTONER весна-лето 2013:  для влюбленных в дождь

 Романтика и мечтательность — основные настроения весенне-летней коллекции  ISOTONER. Кокетливые бабочки, нежные цветы, изящное кружево и утонченные силуэты девушек в стиле ретро — аксессуары с такими принтами обязательно добавят легкости и очарования даже самому строгому образу. Постарались дизайнеры бренда учесть вкусы и тех, кому больше по душе классика: геометрические принты, однотонная расцветка и триколоры  — равнодушным к зонтам из новой коллекции ISOTONER не останется никто.

 Отслеживая и воплощая в зонтах последние модные тренды, специалисты бренда никогда не забывают об основном предназначении аксессуара и уделяют большое внимание его функциональности. В коллекциях ISOTONER традиционно представлены модели для любой ситуации. Для тех, кто всегда берет с собой зонтик на случай внезапного дождя, незаменимым помощником станет модель UltraSlim. Она настолько легкая и компактная, что поместится даже в маленькой дамской сумочке. Поклонников ярких и необычных деталей порадует дизайнерская линия SlimMagic. Отличительная черта этих зонтов — стильные рисунки на куполе и оригинальные брелоки. Яркие вишни, забавные собаки, манящий пальмовый пляж, загадочные цветы — с таким зонтом просто невозможно не влюбиться в дождь! На случай ливня и сильного ветра у ISOTONER также есть решение — ультрапрочные зонты X-TRASolide, которые выдерживают порывы ветра до 82 км/ч. Они представлены как в женском, так и в мужском вариантах. Еще одна модель, зонт-трость — выбор бескомпромиссных модников и модниц, для которых одинаково важны и элегантность, и практичность аксессуара. Безусловный хит коллекции — трости с прозрачным куполом, украшенным сердечками, витиеватыми флористическими и геометрическими узорами.

 Для малышей ISOTONER предлагает зонты-трости, созданные с учетом всех критериев безопасности. Спицы и наконечник, закрытые колпачками, удобный и безопасный пластмассовый фиксатор — детали конструкции продуманы таким образом, чтобы максимально снизить риск травмы. От дождя и ветра ребенка надежно укроет глубокий купол-колокольчик, а яркие рисунки будут радовать его даже в самый дождливый день.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".