Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market

13.05.13Sunday Up Market

 

 В этом году Sunday Up Market присоединяется к международному движению “Ночь музеев” и предлагает прикоснуться к высокому, начиная с Галереи “Москва”. 18 мая в самом центре столицы для Вас снова откроются два этажа фешн-фестиваля российских дизайнеров и у вас будет целых 12 часов на то, чтобы выбрать самый экстравагантный look на эту ночь. Платья и костюмы, шляпы и шляпки, необычная обувь, аксессуары и очки - все, чего Вам так не хватало, чтобы в эту ночь в музеях обращали внимание не только на высокое искусство, но и на венец божественного творения - на Вас прекрасных.

 Кроме того, что мы пригласили более 100 представителей “молодой крови” модной индустрии, которые порадуют Вас своими новинками, мы позаботились о Вашем настроении и аудио-визуальной эстетике. Живой концерт певицы Gayana наполнит здание синтезом направлений Soul, 2step и Pop, приправленным аранжировками в стиле 80-х, приводя в движение Ваше тело и мельчайшие фибры души. А бывшие участники одной из самых популярных московских граффити-команд, названиекоторой мы держим в секрете,  представят стрит-арт  проект Rock-N-Wall, ранее неизвестный московскому зрителю, что бесспорно порадует глаз. Ну и на сладкое Вас ждет мастер - классы по приготовлению шоколада в домашних условиях, который, как известно, улучшает настроение, но у нас и так скучно точно не будет.

 Дабы увеличить Ваши шансы на успех в эту ночь, пронизанную идейной завершенностью, предлагаем сделать стильную укладку, 3Dвизуализацию кожи лица  и газожидкостный пилинг  абсолютно бесплатно, для этого мы пригласили   специалистов  из салона SONO.

По традиции маркет будет работать оба выходных дня, поэтому не забудьте заглянуть к нам 19 мая в компании своих одухотворенных друзей, будем ждать Вас с 10 утра до  10 вечера.

Галерея Москва, Охотный ряд 2

18-19 мая, 10.00 - 22.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".