Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

s.Oliver запускает лимитированную коллекцию ART COLLECTION

02.05.13s.Oliver запускает лимитированную коллекцию ART COLLECTION

Мода и искусство всегда рядом. Те, кто считают моду в качестве индивидуального средства выражения признают его как разнообразие искусства. s.Oliver довел эту идею до ее логического завершения и начинает сезон осень / зима 2013 года с эксклюзивного сотрудничества. Мода и стиль жизни компании запускает лимитированную коллекции s.Oliver "ART COLLECTION" в сотрудничестве с художником Qiu Shengxian.


Мужские и женские линейки S.Oliver Casual представят эксклюзивные изделия характерные для художника "Мать и сын", коллекция выполнена из высококачественных тканей, как шелк и кашемир. Невероятные аксессуары дополнят уникальный ассортимент. «Мы очень рады, что нам удалось посотрудничать с таким исключительным и всемирно известным художником. Qiu Shengxian подробно и выразительно подошел к созданию коллекции, которая стала идеальной основой для дальнейшего создания продуктов с большой любовью к деталям, и тем самым добиться слияния моды и искусства, и получить современный молодежный стиль, объясняет Mokhtar Benbouazza, руководитель отдела маркетинга s.Oliver.

Шанхайский художник Qiu Shengxian сочетает в себе традиционное китайское искусство с современными элементами экспрессионизма, которое называется "Мать и сын стиля живописи". Он родился в Nancheng в провинции Jiangxi в 1955 году и поступил в университет после культурной революции 1977 года. Окончил академию Jing De Zhen в 1982 году. Его "Мать и сын" оказали значительное влияние на мир искусства и коллекционирования в 20 и 21 веках, похожие кубизма работы Пабло Пикассо в Европе. Сегодня работы художника можно найти у многочисленных коллекционеров и в арт-институциях, таких как Белый дом в Вашингтоне и художественный музей Liu Haisu в Шанхае.

Впервые коллекция s.Oliver ART COLLECTION была представлена в марте 2013 на торжественном гала вечера GALA STARS во Франкфурте.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".