Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Обувь от Uomo Collezioni

30.04.13Обувь от Uomo Collezioni

Мокасины от Uomo Collezioni

 Мокасины пропитаны духом Италии, ведь создавались они как обувь для вождения автомобиля, желательно очень быстрого. Необыкновенная мягкость и удобство этой обуви быстро снискали почитателей, и мокасины прочно обосновались в мужском гардеробе.

 Сейчас мокасины — это самая популярная летняя обувь, которая позволяет выглядеть стильно, современно и одновременно с этим элегантно.

 В коллекции Uomo Collezioni представлены мокасины ярких расцветок из плетеной замши, а также таких экзотических материалов как кожа страуса, крокодила и ящерицы.

Туфли от Uomo Collezioni

Как и все предметы, отмеченные фирменным знаком Uomo Collezioni, итальянская обувь выполнена с истинно средиземноморским шиком.

 В коллекции Весна-Лето 2013 представлены классические модели, с слегка зауженной колодкой, благодаря чему туфли изысканно смотрятся с деловыми и вечерними костюмами; оксфорды, особый комфорт которых обеспечивает ложная шнуровка, представляющая собой эластичную резинку; дерби идеально подходящие к неформальной одежде и универсальные лоуферы.

 Также Uomo Collezioni предлагают клиентам лимитированную серию обуви, изготовленную из экзотических видов кожи (угорь, крокодил, страус, питон) и оригинальные модели с неравномерным окрашиванием.

 Мужские ботинки, как и костюм, представляют собой технологическую вершину. Дело в том, что кожа после каждого технологического процесса (раскрой, сшивка, соединение  подошвы и верха и т.д.) должна отдыхать и восстанавливаться на колодке.

Для производства обуви Uomo Collezioni требуется в среднем 200 операций и десятки часов ручной работы.

 Еще одна производственная особенность - техника антикатуры, благодаря которой ботинки Uomo Collezioni приобретают удивительный мраморный окрас.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".