Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Guess Watches дарит «Подснежники»

26.04.13Guess Watches дарит «Подснежники»

 Циферблат округлой формы заключен в объятья восьми стальных подснежников, лепестки которых декорированы кристаллами. Безель также инкрустирован кристаллами Swarovski. Серебристый циферблат выполнен в минималистичном стиле. На нем расположились маркеры и стальные стрелки: часы, минуты, секунды.

 Корпус и браслет изготовлены из полированной стали. Прочное минеральное стекло устойчиво к царапинам и внешним воздействиям.

 Купить часы Guessможно в сети магазинов «Московское время» (www.watc hes.ru),монобрендах Guess и многих других точках в России.

 «Подснежник» стоит 9 920 рублей.

GUESS

Компания GUESS была основана в 1981 году и изначально специализировалась на производстве джинсов. С тех пор она зарекомендовала себя как мировой бренд с ярко выраженным собственным стилем. Сегодня GUESS разрабатывает не только джинсы, но также коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуары.

На протяжении многих лет имидж GUESS передавался потребителям через незабываемые и инновационные рекламные  кампании, которые помогли сделать бренд очень известным. GUESS распространяется по всему миру через специализированные магазины, собственные розничные и оптовые сети, а также посредством онлайн-магазина  www.guess.com и www.GUESS.com.eu.

GUESS имеет дистрибьюторов в Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке.

Часы GUESS

Впервые часы GUESS были представлены в 1984 году. Соответствующие имиджу GUESS, эти часы предназначены для молодых людей, которые интересуются модой и хотят всегда быть в тренде. Каждая коллекция и линейка часов GUESS— это новая яркая модная идея.

Стили женских моделей варьируются от casualдо утонченного шика. В коллекциях для мужчин воплощены лучшие варианты мужского дизайна, материалов и технологий.

Часы GUESS продаются более чем в 15 000 салонах в 100 странах мира. Для более подробной информации обращайтесь на сайт www.guesswatche s.com.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".