Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российские часы будут представлены на выставке в Швейцарии

22.04.13Российские часы будут представлены на выставке в Швейцарии

 

 «Русская Фабрика Стиля» уже сумела приобрести популярность и доверие на родине, и теперь нацелена на зарубежные рынки. В 2012 году продажи РФС стартовали на Украине и в Литве, и бренд не собирается останавливаться на достигнутом. Являясь одной из немногих российских марок на самой крупной часовой выставке, РФС уверен, что привлечет внимание интересным дизайном моделей и конкурентоспособной ценой.

 В этом году «Русская Фабрика Стиля», помимо основной коллекции и новинок, представит сразу несколько интересных проектов, среди которых: тематический проект «Русская зима», лимитированная серия часов с циферблатом, расписанным вручную в русском стиле, а также  часы на шелковом платке, также расписанном вручную.

 Бренд «Нестеров» также представит свои последние новинки, в том числе серию, посвященную известному летчику-асу, трижды Герою СССР, Александру Покрышкину. Серия насчитывает всего пять моделей по 200 экземпляров.

 Еще одна новая серия посвящена самому Петру Нестерову. В честь его недавнего 125-летнего юбилея было выпущено две модели по 125 экземпляров. Также будут продемонстрированы новые серии, посвященные известным советским самолетам И-153 «Чайка» и ЛаГГ-3, которые были задействованы в первые годы Второй Мировой войны.

 Одной из изюминок стенда «Нестеров» будет серия, посвященная тяжелому истребителю Поликарпова. Это часы с очень объемным циферблатом и с тремя вариантами покрытия корпуса: стальной, черный и оружейная сталь. Часы оснащены функцией календаря на русском языке. Серия лимитирована, она насчитывает четыре модели по 150 экземпляров.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".