Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция весна-лето 2013 от PALZILERI в ТЦ «ГИМЕНЕЙ» и «ВРЕМЕНА ГОДА»

19.04.13Коллекция весна-лето 2013 от PALZILERI в ТЦ «ГИМЕНЕЙ» и «ВРЕМЕНА ГОДА»

 Ключевыми цветами коллекции стали неяркие, будто выцветшие на солнце и обветренные летним бризом цвета: голубой, бежевый, светло-серый, оранжевый, желтый, лиловый, бирюзовый и некоторые оттенки зеленого. Из материалов использованы чистый хлопок, хлопок со льном, оригинальные двусторонние ткани с принтами или разными оттенками одного цвета на внутренней и внешней сторонах  изделий. Цвета и материалы погружают вас в элегантный морской стиль, где легкие брюки из комфортной  ткани сочетаются с яркими  футболками или же хлопковыми рубашками-поло.

В основе новой коллекции:

  • рубашки оригинального кроя с цветочными принтами
  • брюки, пошитые из натуральных и удобных материалов
  • футболки-поло в морском стиле
  • пиджаки без подкладки из тканей, имеющих дышащую структуру

Популярные брюки модели чинос (Chinos) отличаются обилием деталей, которые делают их особенно выдающимися среди прочих предметов коллекции: множество накладок, пуговиц и различных аксессуаров. Так же особого внимания заслуживают брюки 5-карманники, которые продолжают раскрывать для нас преимущества и секреты удивительной посадки.

Среди верхней одежды PalZileri уделяет особое внимание курткам и плащам. Куртки выполнены из трех видов тканей: двустороннего хлопка, ультралегкого нейлона, необычно окрашенного нейлона. Непромокаемая куртка станет настоящим хитом благодаря своему необычному дизайну. В соответствии с модными тенденциями, в коллекции присутствует стеганая куртка, короткая куртка и жилет.Все жакеты выполнены без подкладки, из легких и дышащих натуральных  тканей, но при этом имеют идеальный  крой и безупречную посадку.

Спортивная линия, выполненная как в хлопке, так и в  нейлоне, идет в трех фундаментальных цветах коллекции.Каждый предмет одежды сочетает в себе сразу несколько цветов, что позволяет легко комбинировать вещи друг с другом.

PalZileri существует c 1970 года и по сей день поражает своими технологиями производства. Костюмы, на выпуске которых специализируется компания, производятся по традиционной технологии fullcanvas, которая заключается в использовании ручных работ. Тонкие и чистые линии дизайна делают вещи бренда PalZileri стильными и удобными.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".