Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд VAN LAACK в Санкт-Петербурге

18.04.13Бренд VAN LAACK в Санкт-Петербурге

 Легендарный немецкий бренд VAN LAACK теперь представлен в Санкт-Петербурге. В центре города, на Невском проспекте расположен первый в Северной столице магазин бренда. 23 апреля представители VAN LAACK расскажут историю возникновения марки, обозначат вектор развития и особенности, присущие бренду. Всем пришедшим гостям будут подготовлены приятные подарки.

 VAN LAACK – бренд, история которого успешно началась с создания собственных фирменных магазинов, сегодня он представлен более чем в 50 странах мира, имея 80 новых партнерских магазинов и партнерских корнеров во многих странах Европы, таким образом охватывая все пять континентов.

 Бренд был создан в 1881 году Генрихом ван Лааком, взявшим за основу мечту создания самой изысканной сорочки. Изысканность должна была выражаться прежде всего в деталях и таким образом подчеркивать для окружающих индивидуальность носителя сорочки.

 Главными, и столь важными чертами бренда, являются пуговицы на рубашках, которые изготавливают вручную из маркассарского перламутра, они же имеют три отверстия, вместо двух или четырёх. Сами рубашки имеют восемь стежков в одном сантиметре шва.

 Пуговица с тремя дырочками, созданная Генрихом ван Лааком в 1930-е годы, усовершенствуется в зависимости от используемого материала. В это же время возникает целая серия свойств, типичных для VAN LAACK, на которых по сей день основывается успех марки. В 1972 году маркой была представлена первая женская коллекция, выполненная на высоком
уровне, с использованием ручной работы при изготовлении и любовью к деталям, гарантирующим надежный стандарт качества. Таким образом, традиция уникальности VAN LAACK была продолжена.

 Сейчас, помимо мужской и женской коллекций сорочек, бренд выпускает аксессуары, костюмы, галстуки, линию casual, трикотаж и нижнее белье. А также в петербургском магазине каждый клиент сможет заказать рубашку легендарного бренда выполненную по индивидуальным меркам, для этого необходимо только выбрать ткань. В итоге заказчик получает удивительную рубашку, сшитую на заказ по цене соотносимой стоимости готовой сорочки.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".