Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Чжан Цзыи в исполнении Марио Сорренти

21.04.09Чжан Цзыи в исполнении Марио Сорренти
В отношениях великого фотографа моды и его модели всегда присутствует какая-то особая близость.  Для достижения наилучшего результата важна атмосфера доверия. И фотограф и его модель стремятся к одному – оба надеются, что быстротечный момент, запечатленный фотокамерой, расскажет историю, откроет секрет, установит связь с людьми, которые будут смотреть на этот образ.
 
Когда швейцарская компания-производитель часов OMEGA предложила Марио Сорренти участвовать во всемирной компании с использованием образа Чжан Цзыи, он разволновался.
   
Нельзя сказать, что этот нью-йоркский фотограф, уроженец Неаполя, не привык работать с красивыми женщинами: созданные им образы Кейт Мосс стали легендой. Его фотографии на разворотах журналов Vogue и Harper’s Bazaar являются самыми дерзкими фотографиями журналов мод.  Он очень востребован как режиссер рекламных роликов и музыкальных видеоклипов с участием звезд с мировым именем.
 
Сорренти познакомился с Чжан Цзыи, когда снимал ее для китайского издания журнала Vogue, и актриса была рада узнать, что они снова будут сотрудничать, на этот раз в Нью-Йорке.
 
Чжан Цзыи - актриса редкой красоты и исключительного таланта. После дебюта в фильме Чжана Имоу «Дорога домой», который получил приз «Серебряный медведь» на Берлинском кинофестивале в 2000 году, актриса снялась еще в 16 фильмах, таких как «Крадущийся тигр», «Затаившийся дракон», «Дом летающих кинжалов» и «Мемуары гейши».
 
Ее популярность в родной стране настолько велика, что журнал Forbes присвоил ей рейтинг «женщина, имеющая самое большое общественное влияние в Китае».
 
Сыграв роль дерзкой Джен в отмеченном призом фильме «Крадущийся тигр», который завоевал мировую славу, а также в фильме «Затаившийся дракон», Чжан Цзыи получила новые роли, которые принесли актрисе известность далеко за пределами родного Китая.
 
Компания OMEGA решила, что, если один из лучших в мире фотографов моды начнет сотрудничество со знаменитой актрисой, результат будет ошеломительным. Марио Сорренти известен тем, что использует минимум декораций и дает возможность изображенному образу самому поведать свою историю.
 
А Чжан Цзыи привыкла рассказывать истории.   Чтобы воплотить этот замысел, Чжан Цзыи готовится к съемке в тайном уголке Нью-Йорка, недалеко от Таймс-Сквер. Ее всегда сопровождают парикмахер и гример, а также часовщик компании OMEGA. Тем не менее, большую часть времени  фотограф с мировым именем и знаменитая актриса проводят вдали от посторонних глаз, чтобы создать цельный образ, который поведает миру свою историю.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".