Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Особая «Ночь МЕГА Скидок» в честь дня рождения МЕГИ

15.04.13Особая «Ночь МЕГА Скидок» в честь дня рождения МЕГИ

 20 апреля в МЕГА Химки, МЕГА Теплый Стан и МЕГА Белая Дача состоится кульминация празднования десятилетнего юбилея МЕГИ. 

 Этой весной самая яркая, щедрая и веселая ночь года, «Ночь МЕГА скидок», станет кульминацией празднования десятилетия торговых центров МЕГА. Вечером 20 апреля сотни и тысячи людей соберутся вместе и до самого утра будут отмечать с МЕГОЙ ее первую круглую дату, окунувшись в совершенно особую атмосферу, и, конечно же, наслаждаясь незабываемым шопингом. Мероприятия станет еще одним подарком МЕГИ для всех ее покупателей и прекрасной возможностью сказать спасибо каждому, кто был с МЕГОЙ на протяжении последних десяти лет.

 «Ночь МЕГА Скидок» – беспрецедентная ночная распродажа, организуемая торговыми центрами МЕГА с 2011 года. Этой весной мероприятие будет иметь особый характер: по случаю дня рождения МЕГИ модные новинки из весенне-летних коллекций можно будет приобрести по специальным ценам еще до официального старта сезона распродаж. Минимальный размер скидок в магазинах МЕГИ составит 20%. Все гости мероприятия будут также приятно удивлены специальными предложениями, акциями и подарками от целого ряда брендов. А обладатели карты MEGA CARD смогут только в эту ночь преумножить накопленные бонусы в десять раз.

 Кроме волшебного шопинга, всех посетителей будет ждать насыщенная развлекательная программа – выступление диджеев, праздничная фотозона, а также сюрпризы от звезд и fashion-экспертов МЕГИ, которые также примут участие в «Ночи МЕГА Скидок» в качестве специальных гостей.

 Чтобы не растеряться в огромном выборе, покупатели получат буклет о мероприятии, в котором будут подробно описаны все самые яркие предложения и специальные акции брендов.

 Полный список магазинов, принимающих участие в «Ночи МЕГА скидок», можно найти на сайте http://www.megamall.ru/malls/moscow/10years.html

Адреса торговых центров МЕГА в Москве:
МЕГА Теплый Стан
Московская обл., Ленинский р-н, Калужское ш., 21 км (или 41км МКАД)
МЕГА Химки
Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, строение 5
МЕГА Белая Дача
Московская область, 14 км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".