Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенне-летняя коллекция Roy Robson 2013 в деталях

11.04.13Весенне-летняя коллекция Roy Robson 2013 в деталях

Пиджаки

Пиджак в столь популярном сочетании с летними слаксами — это неотъемлемая часть стильного вида коллекции весна-лето 2013 г. Так же, как и в коллекции костюмов, приталенные модели играют всё более значительную роль. Новые виды отстрочки, накладные карманы, отделка гладкой кожей по подворотнику, новые детали воротника, комбинированная подкладка и варёные ткани из хлопка со льном подчёркивают спортивную элегантность пиджаков коллекции.

Пиджаки премиум-коллекции «1922» из шерсти с шёлком либо из шерсти со льном предлагаются в моделях на подкладке или полуподкладке из двусторонних тканей в синих, серых, бежевых и зелёных цветах.

Брюки

Два самых важных аспекта в коллекции брюк весной-летом 2013 г. - это слаксы и цвет: голубые, красные и зелёные тона наряду с классическими цветами, такими как бежевый и серый, определяют гамму ассортимента слаксов из различных по качеству и весу тканей. Следуя общей тенденции моды к всё более зауженному силуэту, вы встретите в коллекции даже модели с шириной низа в 36 см.  Прилагаемые в качестве подарка платочки в заднем кармане и особенные детали отделки, такие как шлица по поясу и контрастная подкладка карманов привлекают внимание к высокому качеству  изделий. Коллекция, как и раньше, предлагает большое разнообразие тканей — неброский рисунок, тонкая полоска, а также модели, варённые в готовом виде в различных цветах. Логическим завершением коллекции брюк на весну-лето 2013  являются изделия из по-летнему лёгких хлопковых и льняных тканей.  

Сорочки

В деловой части коллекции большое место уделяется элегантным сорочкам «городского стиля» под галстук. Популярное качество ткани Pure Cotton Stretch придаёт сорочкам особое удобство. Модными цветами здесь являются оранжевый, красный, зелёный и по-мужски приглушённые оттенки розового. Кроме этого коллекция предлагает и  различные виды мелкой клетки и многообразие вариантов полоски. Сорочки «полуделовой» части коллекции, больше всего подходящие к пиджакам и слаксам, и, таким образом, играющие центральную роль, встречаются в комбинации: сама сорочка в полоску, отделка воротника и манжет — в мелкую клетку. Центральное место в спортивной части коллекции, получившей в этом сезоне новую этикетку с металлическим блеском,  занимает варёное однотонное качество типа «оксфорд». Цветные слаксы в этом сезоне можно смело носить с лёгкой джинсовой сорочкой с большим количеством эластана.

Галстуки

Благодаря летним материалам, таким как шёлк с хлопком, шёлк со льном и лён с хлопком, галстуки выглядят менее строго и прекрасно сочетаются с непринуждённым стилем варёных пиджаков из хлопка. Наиболее стильная часть коллекции представлена вязаными галстуками. Классические модели коллекции в светлых тонах, почти всегда с добавлением белого, придают деловому стилю по-летнему свежий вид. Наряду с типичным рисунком в полоску и сдержанную клетку, всё больше в моду входят однотонные темы и набивной рисунок. Важное место занимают платочки, широко представленные в коллекции. Здесь вы найдете модели из чистого хлопка либо льна с подвёрнутым вручную кантиком, а также яркие шёлковые платочки в «турецкие огурцы»: этот аксессуар поставит все точки над «i» при выборе вашего любимого летнего комплекта одежды.

Да, и, не забудьте посмотреть последний показ Тайры Бэнкс - это было незабываемое модное событие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".