Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Клуб красоты СЕСТРЫ

09.04.13Клуб красоты СЕСТРЫ

 Открытие «Сёстер» – это не просто очередной повод зачекиниться в центре Петербурга, это, по сути, новый формат салона красоты, концепция которого уходит корнями в американские шестидесятые, когда в каждом городке было по несколько женских клубов, куда мужчина не мог попасть просто потому, что он мужчина. Но в честь открытия «Сестёр» сделали исключение – девушкам можно было взять с собой спутника. И те, кто так и сделал, серьезно рискнули, ведь такое скопление красивых женщин, как на этом открытии может вскружить голову любому мужчине.

 Приятно, что официальная часть, вместо обычных скучных и пафосных речей, оказалась эмоциональным и милым монологом арт-директора «Сестёр» Милы Беловой, а сами «Сёстры» на один вечер превратились в модный диджей-бар для «своих». За музыку, кстати, отвечала самый стильный диджей двух столиц Эва Вострокнутова, которая всегда выглядит так, как будто сошла с обложки Лондонского VOGUE, а в выборе музыки не знает границ и не признаёт авторитетов.

 Любители материальных приятностей тоже не остались без внимания – двухметровые модели совершенно инопланетной красоты время от времени спускались на землю, чтобы подарить гостям косметику. А каждые 15 минут из большого стеклянного бокала, наполненного визитками гостей, доставали имя очередного обладателя зеркальной карточки «Сестёр» с 20% скидкой.

 Открытие показало, что «Сёстры» не просто трендовый салон красоты - здесь можно действительно приятно провести вечер. Атмосфера располагает. С 4 апреля for women only.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".