Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осень-зима 2009/10: "Антикризисный взрыв цвета" от LeGerJe

17.04.09Осень-зима 2009/10: "Антикризисный взрыв цвета" от LeGerJe
Кризис? Скверная погода? Плохое настроение? Глупости! Для всех этих проблем есть стильное решение – считает дизайнер Евгения Родович, основатель марки LeGerJe, и представляет коллекцию одежды сезона осень-зима 2009/10 «Антикризисный взрыв цвета». 
 
Смешав друг с другом самые сочные цвета, Евгения Родович создала своего рода витаминный коктейль, заряжающий позитивной энергией и хорошим настроением. Экспрессивный желтый, взрывной алый, солнечный оранжевый, кораллово-розовый, сияющий фиолетовый, кричащий зеленый, электрический синий, слепящий бирюзовый – такая палитра радует глаз и повышает жизненный тонус. Это поистине модная провокация, вызов традиционным унылым расцветкам сезона: серому, черному, коричневому.
 
Главные фавориты коллекции – ультра-сескуальные мини: короткие юбки, шорты, платья. 
Кто сказал, что их не носят зимой? Еще как носят – считает Евгения Родович и предлагает нам оригинальную мини-одежду из разноцветного трикотажа.  
 
Заигрывая с бесшабашной модой 70-х и 80-х, дизайнер создает эклектичные мини-платья, подчеркивающие женскую фигуру. Объемные рукава-оригами, активное использование плиссировки и техники пэтчворк – все это только усиливает эффект осиной талии. В свою очередь, платья-трапеции и платья свободного кроя, которых также немало в коллекции, придадут вашему образу толику творческой непосредственности и богемного шика.  
 
Пронзительно-яркие джемпера в разноцветную вертикальную и горизонтальную полоску – безусловный хит коллекции. Разная по ширине, пестрая или выполненная в экстрамодном стиле деграде, полоска LeGerJe словно говорит: да, жизнь идет полосами, но только не черными и белыми, а зелеными, желтыми, оранжевыми, бирюзовыми. Впрочем, все это касается и разноцветной клетки, которую Евгения Родович с удовольствием использует как в платьях и джемперах, так и в коротеньких юбках. Геометрия радости – один из основных трендов коллекции осень-зима 2009/2010 от LeGerJe
 
Особую утонченность модели приобретают за счет деталей. Так, воротник-жабо придает простому однотонному платью аристократический шарм и делает его уместным как в офисе, так и светском рауте. Дерзкие аксессуары – шарфы, береты, расшитые пайетками насыщенных неоновых тонов, - превращают и без того яркие джемпера и платья в изысканные фантазийные наряды.
 
Можно ли победить кризис и избавиться от грустных мыслей? Несомненно! Главное – подобрать правильную одежду. «Антикризисный взрыв цвета» от Евгении Родович – это мощный антидепрессант, позволяющий не только порадовать себя любимую, но и поднять настроение окружающим.   
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".