Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ювелирный бутик LeCadeau представляет новую коллекцию легендарного бренда Kenzo

04.04.13Ювелирный бутик LeCadeau представляет  новую коллекцию легендарного бренда Kenzo

 Изящные ювелирные украшения французского бренда воспевают индивидуальность и возвращаются к этническим мотивам. В коллекцию вошли как обновленные версии уже полюбившихся многим хитов, так и абсолютно новые ювелирные изыски. Новое собрание весны 2013 обращается к цветочным садам, геометрическим орнаментам и к нежному ажуру.

Stripe

 Линия Stripe, которая переводится как «Полоса», говорит сама за себя. Сочетание латуни со вставкой из лака насыщенного оттенка листвы притягивает взгляд к украшениям. А символика Kenzoне покидает свое заслуженное место на троне. Такие украшения способны не только расставить акценты в Вашем образе, но и поднять по-настоящему весеннее настроение!

NewWave

 Трепетная утонченность востока и жаркая итальянская страсть, как никогда ранее превзошли себя. Лидирующим активным акцентом линии NewWaveстал изящный ажурный декор украшений. Словно карамельная паутинка они притягивают Ваш взгляд в свои сети. В коллекции представлены кольца, серьги и браслеты,  выполненные из серебра и латуни с филигранными узорами. Украшения идеально сочетаются с яркими, воздушными платьями, которые мы так спешим надеть этой весной.

New Fedora

 LeCadeau представляет обновленную версию уже полюбившейся многим линии Fedora. Новая коллекция под названием New Fedora продолжает линию, на создание которой, дизайнеров вдохновило русское народное творчество: яркая эмаль на благородном серебре и цветочные мотивы, являющиеся трендом номер один будущего сезона. Украшения новой коллекции отличают яркие, чувственные и по-весеннему свежие принты.

 Украшения и аксессуары из новой коллекции Kenzo заставляют свою обладательницу влюбляться в жизнь снова и снова, дарить свою любовь близким и получать взаимные чувства.

Они не требуют лишних слов, они есть, они с Вами навсегда, они – Ваш талисман.

 LeCadeau – сеть бутиков ювелирных украшений, аксессуаров и подарков от ведущих мировых брендов: Kenzo, Cacharel, Feraud, Guy Laroche, Ramon, Diamanti, Comete,Misaki, Tahizea, Baldessarini. Девиз «Люкс, Стиль и Наслаждение» («Luxe, Style et Volupté») отражает философию LeCadeau - бутиков мирового уровня, органично сочетающих атмосферу изысканности и стиля, свежих трендов и вечной классики.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".