Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция ТВОЕ и «Союзмультфильм»

03.04.13Коллекция  ТВОЕ и «Союзмультфильм»

 Дизайнеры бренда развили мультипликационную тему и разработали новые молодежные принты. Котенок Гав, Пятачок и Винни-Пух, Тигр Шерхан, Вовка в тридевятом царстве,  Чебурашка, Карлсон, Бременские музыканты и герои «Ну, погоди!» украсят новые модели.

Новая коллекция представлена футболками с красочными принтами и дополнена мужскими моделями.

 «Мультипликационные герои напоминают нам о счастливых моментах из детства», - рассказывает Татьяна Фоломкина, руководитель отдела маркетинга компании ТВОЕ. С  первого выхода совместной коллекции ТВОЕ и «Союзмультфильм» модели маек и футболок пользуются большим успехом, который вдохновляет руководство компании на расширение линейки и дополнение новыми героями из любимых мультфильмов.

 Удобная, яркая футболка подойдёт для веселых встреч с друзьями,  прогулок и занятий спортом. Мультипликационные герои поднимут настроение и создадут атмосферу праздника.

 Коллекция поступит в продажу 1 мая 2013 во все магазины сети ТВОЕ и будет дополняться новыми моделями на протяжении всего сезона.

 

Долгожданный выход: с середины Марта 2013 подарочные карты ТВОЕ

 Москва, 2 апреля 2013г.: В марте в магазинах ТВОЕ впервые появились подарочные карты различного номинала на приобретение одежды и аксессуаров. Практичный и актуальный подход при выборе подарков для друзей и близких теперь доступен для поклонников бренда.

 Компания ТВОЕ выпускает подарочные карты номиналом 250, 500 и 1000 рублей, держатели которых получат возможность самостоятельно оценить широкий ассортимент, создать свой индивидуальный образ и получить приятные впечатления от выбранных обновок. В магазинах представлена модная одежда для девушек и молодых людей, удобная и легкая обувь, стильные аксессуары, бижутерия, нижнее белье – все это теперь будет доступно по подарочной карте.

 Дизайнеры компании разработали несколько вариантов оригинальных бесплатных упаковочных конвертов, в которых карта приобретет подарочный вид: элегантный бежевый, дерзко пестрый, винтажные розы, а также в мелкий орнамент из сердец.

 Карта на покупку в магазинах ТВОЕ в ярком конверте – готовое решение и может стать отличным, и, главное, практичным подарком для современных модников и модниц на любые события.

Обмен карты на продукцию возможен в любом из магазинов ТВОЕ, которые удобно расположены по всей Москве.

 Срок действия карты составляет 1 год с момента приобретения. Держатель карты может узнать точный день активации на сайте www.tvo e.ru.

О компании ТВОЕ

Компания  ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя.

Контроль качества производится на каждом этапе производства: начиная с пряжи, заканчивая пошивом и упаковкой.

Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".