Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Victoria Andreyanova Коллекция осень-зима 13/14

29.03.13Victoria Andreyanova  Коллекция осень-зима 13/14

 

 Эстетика акцентированной женственности 60-х – доминанта настроения. Силуэты – минималистические, пижамные, мужские. В них ещё нет эмансипации, но есть вызов, крик, внутренняя истерика беззащитного существа. Из монохромного пальтового кашемира составлены целые комплекты. Костюм и пальто формируют фигуру, будто слепленную из пластилина и увенчанную объёмной фетровой шляпой-птицей. В противовес теплу нежных натуральных материалов – невесомое телесное джерси, платья наподобие второй кожи, которые обволакивают и будто бы защищают.

 В одном из самых эстетских своих триллеров режиссёр так и не раскрыл причин столь вопиющей жестокости одних живых существ по отношению к другим. Но нужны ли эти объяснения сегодня, в мире, где сотворённое природой ценится не дороже разменной монеты в борьбе за власть. Где безответственное желание владеть и потреблять затмило естественную потребность отдавать взамен.

 Музыка, сотканная из саундтреков фильмов Хичкока, перемежалась шуршанием птичьих крыльев, как нарастающее беспокойство в предчувствии беды оборачивается реальным сбывшимся кошмаром.

 О том, что красота спасёт мир, мы наслышаны давно. Но хватит уже тупой, пустой красоты. Давайте просто беречь нашу планету, пока в красную книгу не занесли самых сознательных и самых неразумных существ. Нас.

Цвета: травяной, песочный, медовый, терракотовый, голубой. 

Силуэты: прямой, овал, трапеция.

Аксессуары: туфли-лодочки, фетровые шляпы-птицы, колье с фетровыми крылышками, манишки из пальтовой ткани поверх платьев и под пальто, съёмные меховые воротники на стойке (щипаный бобёр, норка и рысь).

Приёмы: многослойность, монохром.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".