Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция PACHA 2013

28.03.13Коллекция PACHA 2013

 

 PACHA- это высококлассные вещи для клубного и пляжного отдыха по доступной цене. Запуск этой линии в 2012 году оказался действительно триумфальным - и в компании RiverIsland было решено создать новую коллекцию PACHA для сезона Весна/Лето 2013.

 Она состоит из трех частей, вдохновленных модным стилем Ибицы. Восхитительные принты, качественные ткани, микс ярких и пастельных тонов - все это делает вещи PACHA действительно особенными.

 Первая часть коллекции - это женственная и расслабленная одежда, идеально подходящая для пляжа. Ключевые предметы - кружевные кимоно пастельных тонов и макси-платья - отличаются красочными расцветками и леопардовыми принтами, а комбинезоны с великолепной отделкойпривносят в коллекцию шарм и настроение пляжного шика.

 Вещи из линии PACHA подходят как для дневного, так и для вечернего время препровождения. Они выполнены в нейтральных пастельных оттенках - кремовых и каменных - и дополнены яркими вкраплениями голубых и лаймовых тонов.

 Купальники из новой коллекции, слитные и раздельные,примечательны разнообразными принтами - геометрическими рисунками в этническом стиле и изображениями культовых вишенок PACHA.

 Для создания еще более расслабленного образа коллекция дополнена одеждой из мягкого джерси и всевозможными аксессуарами. Также в этом сезоне в рамках линии будет представлена и обувь: женственные босоножки с принтованными кожаными ремешками, резиновые сандалии, украшенные бисером и кисточками, иклассические флип-флопы, расшитые неоновымбисером.

Коллекция PACHA будет доступна в магазинах RiverIsland с апреля 2013 года.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".