Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция SWIMS в эскизах!

28.03.13Новая коллекция SWIMS в эскизах!

 

 Новые модели стали полем для дизайнерских экспериментов. Это слияние традиционных форм с четким пониманием того, какими должны быть комфортные и функциональные ботинки или ботильоны.

 В коллекции четко прослеживается любовь к галошам: стоит взглянуть на эскиз, внимание сразу приковывает резиновая окантовка ботинка. Это ноу-хау встроено и в модель классических высоких ботинок Harry Boot, и в знакомые дерби. Отдельно хочется отметить теплые сапоги Harry Zip на молнии. Вариант, бесспорно, может стать бестселлером и выручить даже в самые промозглые зимние дни, благодаря подкладке из искусственного меха и полной защите от воды или мокрого снега. Ведь даже молния здесь водонепроницаемая!

 Не обошли дизайнеры SWIMS стороной и женские ножки. В коллекции пополнение: высокие сапоги Emma Boot по дизайну очень напоминают привычные жокейские сапоги. Те самые, в которых учатся верховой езде, только в интерпретации SWIMS они приобретают невероятно яркое и концептуальное звучание. Это сапоги 2 в 1: нейлоновый верх с пропиткой и встроенные галоши у основания. Плюс, цветовой контраст. Очень привлекательная модель. И самое, можно сказать, неожиданное для марки – это появление танкетки. Дизайнеры тонко чувствуют последние тенденции и предлагают свой взгляд на моду, делая ее неподвластной капризам природы. В женской коллекции 2 модели ботильонов на танкетке. Стильные, необычные и все так же непромокаемые.

Ждем коллекцию с нетерпением!

 Справка. Норвежский бренд SWIMS появился на рынке в 2006 году и буквально вдохнул вторую жизнь в галоши, которые до этого на долгие годы были преданы забвению. Яркие и практичные модели, позволяющие сохранить ноги в сухости и при этом не лишать себя комфорта, быстро завоевали любовь покупателей. Сегодня SWIMS также производит элегантную и водонепроницаемую обувь, аксессуары и верхнюю одежду. Сегодня продукция бренда представлена в 20 странах мира в таких престижных универмагах, как Neiman Marcus, Bloomingdales и Saks 5th Avenue(США), Harvey Nichols в Лондоне, LeBonMarche в Париже и Isetanв Токио, NKв Стокгольме. Современные технологии под руководством скандинавской практичности и здравого смысла – такова философия бренда SWIMS. Универсальная и водостойкая обувь SWIMS идеально подходит для городской жизни в дождливые дни.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".