Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Абсолютный финал конкурса красоты ТЫ УНИКАЛЬНАЯ

24.03.13Абсолютный финал конкурса красоты  ТЫ УНИКАЛЬНАЯ

 На протяжении пяти лет молодежный портал Stoodliner и компания "Кашин Энтертейнмент" с завидным постоянством проводил уникальные конкурсы красоты для современной молодежи. Прошло время, финалистки подросли, многое изменилось в их жизни, но одно осталось неизменным – природная красота девушек, которая позволила им стать победительницами одного из финалов конкурса.

 Конкурс проводится в Санкт-Петербурге с 2008 года четыре раза в год. В этом году, в честь пятилетнего юбилея, состоится Абсолютный финал проекта. В финале примут участие шестьдесят самых ярких девушек из всех конкурсов ТЫ УНИКАЛЬНАЯ за все время существования проекта. Конкурсантки– представительницы не менее чем 25-ти городов России, таким образом, проект автоматически приобретает статус всероссийского.
 

 ТЫ УНИКАЛЬНАЯ − это единственный в Российском интернете конкурс красоты, с таким количеством молодых, красивых и целеустремленных девушек. Уникальность конкурса состоит в том, что участие в нем могут принять абсолютно любые девушки, с любым ростом, внешностью и параметрами, потому что каждая девушка по своему уникальна.

 Абсолютный финал конкурса красоты ТЫ УНИКАЛЬНАЯ объединит в себе более шестисот приглашенных гостей: топ-менеджеров и акционеров крупных компаний Санкт-Петербурга, а также VIP- гостей и представителей ведущих популярных, бизнес и интернет СМИ. В состав жюри приглашены и подтвердили свое желание участвовать: Эдуард Пичугин (генеральный директор «Ленфильм»), Лариса Луста (оперная певица), Татьяна Гордиенко (дизайнер и модельер), Афина (популярная певица), а также представители бизнес-элиты Москвы и Санкт-Петербурга. Ведущие программы: Виктор Янишевский, Илья Dolche Lobanov, Петр Чарующий. Главный приз Абсолютного финала конкурса красоты ТЫ УНИКАЛЬНАЯ – автомобиль Kia Quoris.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".