Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Элеонора Амосова представит новую коллекцию «GLAMROCK»

23.03.13Элеонора Амосова представит новую коллекцию  «GLAMROCK»

 

 Работая с кожей уже более десяти лет, создавая оригинальные  нежные и женственные образы, сейчас дизайнер вносит изменения в свой стиль.

 Основная идея новой коллекции уже заложена в ее названии. Коллекция «GLAMROCK» - это объединение стиля мира рок-музыки и гламура, в первоначальном его значении, ведь в истинном переводе слово «glamour» означает волшебство, чарующую силу, шарм и обаяние. Именно эти элементы дизайнер и привносит в свои костюмы. 

 «Изюминкой» каждого образа новой коллекции становится атрибутика рока, черный цвет, клепки и металл. Свои ощущения модельер передает, конечно же, через материал, лежащий в основе каждой коллекции бренда ELEONORA AMOSOVA. Натуральная кожа обволакивает, передает изгибы женского тела, подчеркивает необыкновенный шарм и силу каждой женщины.

 Цвета коллекции: черный, серый, бледно-розовый и красный. Они, как нельзя лучше, передают все оттенки характера современной женщины. Черный цвет - сила и чары. Розовый - нежность и утонченность. Красный цвет - сексуальность и величие. Серый - умение перевоплощаться. Каждое изделие уникально и способно сделать женщину невероятно сексуальной, стильной и изысканной.

 Чутко реагируя на все изменения в эмоциях и настроениях женщин, Элеонора Амосова создает характерные вещи и совершенно новый образ в мире одежды из натуральной кожи. Этот образ отражает внутренний мир современной дамы - деловая, собранная, сильная, но в тоже время невероятно обаятельная, манящая и нежная.

 Лукбук коллекции «GLAMROCK» был снят профессиональным фотографом Натали Солнечной, мейк-ап предоставлен профессиональным визажистом Zlataya.

 Генеральный спонсор показа:ОРИГИТЕЯ® клиника доктора Мухиной® - клиника лечения избыточной массы тела и коррекции фигуры.

 Партнеры показа:галерея красоты и солярий клуб «ToBeQueen», типография «50 копеек», студия праздников «Konfetti», профессиональная косметика из Америки «BeautySapa», веб-студия «Skuznica», гарнитура и спикерфоны «Jabra».

Генеральный информационный партнер показа: CosmoShopping.ru

 Информационные партнеры: журнал «Чисто по-женски», журнал «LeCadeau», модное сообщество Trendy.wmj.ru, самое стильное сообщество вконтакте "L'amour de Soi", интернет-журнал ModeHaus.ru, интернет-журнал Rblogger.ru, телеканал «Fashion TV», телеканал «Global Star TV».

Официальный сайт бренда:www.eleonoraa mosova.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".