Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Творческое объединение молодых дизайнеров одежды «Pins crew».

16.04.09Творческое объединение молодых дизайнеров одежды «Pins crew».
 25 апреля в кафе-клубе «Улица Оги» в 19-19  состоится показ коллекций творческого объединения  молодых дизайнеров одежды "Pins crew”. Во время шоу каждый участник творческого объединения представит свою коллекцию сезона весна/лето 2009. Музыкальное сопровождение и праздничное настроение  вечера обеспечит московский   Dj Dadafe.
По окончанию дефиле, которое продлится 1,5 часа, посетителей мероприятия ждет уникальная возможность прямого диалога с создателями представленных моделей одежды. Зрители смогут в непринужденной обстановке пообщаться с художниками-модельерами, поделиться своими впечатлениями, задать любые вопросы. Кроме того, желающие смогут приобрести/заказать понравившуюся модель или просто обменяться контактами для дальнейшего творческого сотрудничества.
 
Кто мы и зачем мы.
 
Каждый из участников «Pins crew» - самостоятельная творческая единица, со своим виденьем моды и собственным неповторимым стилем.
 
Наш проект – ответ молодых перспективных дизайнеров на существующую в России ситуацию в модной индустрии. Сегодня многочисленные брендовые модные магазины, казалось бы, предлагают широчайший диапазон стилей и направлений. Однако каждый покупатель знает, как сложно найти «свою» вещь среди ассортимента огромного мега-молла: придется потратить не один час, выбирая наряд. При этом остается шанс, что затраченные усилия окажутся напрасными – ведь, зачастую, коллекции, представленные в отечественных магазинах, лишь претендуют на актуальность, на деле отставая от мировых тенденций на полгода, а то и на целый год. Но даже если вам повезло, и вы, приложив немалые усилия, стали обладателем действительно актуальной, качественной вещи, которая походит именно вам, никто не сможет гарантированно уберечь вас от встречи на улице или в гостях с обладателем точно такого же пальто, свитера или сумки.

Мы предлагаем принципиально новый подход к гардеробу. Мы молоды, талантливы и полны идей, мы движемся на гребне мировых тенденций и готовы к полноценному сотрудничеству с нашими клиентами.
Мы предлагаем помощь настоящим ценителям моды в поисках собственного модного «я» - целостного комфортного образа и его реализации в уникальном стиле одежды. Используя возможности индивидуального пошива, мы создаем вещи различного кроя, стиля и направления, которые удобны, прекрасно сидят и выгодно подчеркивают индивидуальность. При этом мы не навязываем собственного видения, отправной точкой для совместных творческих поисков служат идеи и представления заказщика.
Команда «Pins crew» гарантирует: с нами вы не только убедитесь, что шить это просто, весело и быстро, но и заставите всех друзей и знакомых удивляться, восхищаться и подражать Вам!
 
В состав творческого объединения молодых дизайнеров одежды «Pins crew» входят:
 
 Васильева Марина.
 Место учебы - Институт дизайна и прикладного искусства, факультет прикладного искусства. Принимала участие в конкурсах: внутри института (винтаж, белая бумага, мусорный дизайн), конкурс Международная Ассамблея моды 2007,Кубок мэра Москвы по изготовлению дизайнерской одежды 2008г (2-е место среди студентов),Строгановский фестиваль 2008.Работала в дизайн студии Ольги Бровкиной помощником дизайнера (2003-2005), в дизайн студии "Лео" делала декорации для театров и разрабатывала фирменный стиль, состоит в молодежном союзе дизайнеров.
 
Захарова Ульяна и Гусева Анастасия.
Место учебы - МГТУ им А.Н. Косыгина, факультет прикладного искусства. Принимали участие в конкурсах: Адмиралтейская игла, Шаг в будущее 3 место, Формула стиля 2 место. Стажировка во Франции - участие в показе молодых дизайнеров Fashion feerie.

 Миракян Маргарита.
Место учебы - Волгоградский государственный педагогический университет - институт художественного образования. Специальность - дизайн костюма.
Институт индустрии моды - факультет дизайна. Специальность - дизайн костюма.
Принимала участие в конкурсе "Адмиралтейская игла" 2008г. Занимается дизайном одежды и аксессуаров, росписью на тканях (различные техники).

Дьяченко Ольга.
Саратовский государственный университет - отделение искусствоведения.
Школа архитектуры и дизайна (Москва). Принимала участие в конкурсе «Молодых модельеров среди учебных заведений». "Адмиралтейская игла" 2008г. Занимается дизайном и созданием одежды, декорированием маек и футболок.

Также Вы сможете познакомиться с другими творческими единицами, которые откроют свои имена на показе мод.
 
Мы ждем Вас 25 апреля в кафе-клубе «Улица Оги» в 19-19  (ул. Петровка, д. 26, стр. 8, м. Чеховская, Пушкинская, Кузнецкий мост, Трубная).
 По всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь: incurablean@mail.ru, 8 926 359 25 14 Анна Хайн.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".