Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российская премьера дизайнерских оправ Orgreen

20.03.13Российская премьера дизайнерских оправ Orgreen

 

 Излюбленный голливудскими звездами бренд уже присутствует на российских витринах. Мир высокой оптики дополнен дизайнерскими оправами Orgreen. В производстве каждой модели задействована тончайшая ручная работа. Еще одно огромное преимущество этих оправ в том, что помимо стильного дизайна они очень легкие и прочные, т.к. выполнены из титана. И, конечно, особенность этих оправ – двухсторонняя окраска титановых пластин разными цветами, которую проводят вручную!

 Представить эксклюзивный всемирно известный дизайнерский бренд Orgreen приехал один из владельцев компании, Грегерс Фаструп. Во время презентации в Арт-галерее «BLACKDOGКРАСНЫЕ ХОЛМЫ» Грегерс рассказал о технологиях изготовления оправ и показал увлекательное обзорное видео.

 Компания Orgreen – мировой лидер в производстве роскошных дизайнерских оправ, знаменита своим изобретательным подходом к дизайну, неповторимым фирменным стилем и необычными цветовыми решениями. Концепция и дизайн каждой модели разрабатываются в Дании, после чего их ручная сборка происходит в Японии – стране, известной высокими стандартами качества. Эксклюзивные оправы для успешных и утонченных людей, уже продающиеся в 40 странах мира, теперь выходят и на российский рынок.

 В первых моделях Orgreen нашел отражение дизайн американского автомобиля Corvette образца 1956 года, гламурного и функционального одновременно. Летящие линии уникальных автомобилей – как современных, так и винтажных – до сих пор служат источником вдохновения для датских дизайнеров.

 В 2013 году дизайнерский очковый бренд Orgreen отмечает 15 лет с начала производства высокотехнологичных, безупречно стильных очков. В этом сезоне темой очередной интереснейшей коллекции стали герои и антигерои - персонажи культовых фильмов, рок-певцы, законодатели моды и многие другие иконы стиля. Все они нашли отражение в эклектичном сочетании стилей от 50-х до 90-х, которое приглашает вас совершить путешествие в мир завтрашнего дня.

 Модели Orgreen выбирают такие звезды, как Джеймс Бонд (Дэниел Крейг), Кайли Миноуг, Кейт Хадсон,Леди Гага, Линдси Лохан,Молли Симс, Эндрю Флетчер (Depeche Mode) и др 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".