Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Магазин на колесах Centro

20.03.13Магазин на колесах Centro

 

 Бытует мнение, что хороший шопинг возможен только в крупных городах. Но Centro, сеть магазинов модной обуви и аксессуаров, убеждает в обратном, запуская Centro Fashion Station! Теперь, даже если ты живешь в маленьком городке и поблизости нет больших Торговых центров и модных магазинов, ты можешь выглядеть так же стильно, как самые популярные люди страны и звезды, ведь для моды и красоты нет разницы из какого ты города, населенного пункта и т.д.

 Centro Fashion Station - исключительный проект! Ярко-розовый трейлер с самым модным ассортиментом обуви передвигается по всей России. Ты узнаешь его издали! Store на колесах напоминает огромный саббуфер, призывающий всех присоединиться к Centro Party Движению! Зажигательные dance-хиты и яркое световое оформление взбудоражат твое воображение!  А внутри магазина тебя ждет самая модная обувь и аксессуары по сумасшедше низким ценам.

 «Centro Fashion Station - это уникальный проект,  так как подобного опыта не было ни у одной компании, занимающейся розничной торговлей, ни в России, ни за рубежом» - комментирует Председатель Совета Директоров Андрей Нестеров.

 Исходя из последних исследований рынка, становится понятно, что не у каждого сейчас есть возможность и время посещать магазины, тем более устраивать длительный шопинг, а ведь потребности в обновлении гардероба никто не отменял. "Centro запустил инновационный проект для ритейла – Centro Fashion Station - передвижной магазин, где сосредоточен самый трендовый ассортимент. Почему наши покупатели должны ходить к нам, когда мы сами можем приехать к ним?» - говорит Директор по маркетингу Centro Дагмара Иванова.

 На данный момент, Centro Fashion Station в гостях у модниц Ростовской области. Дальнейший маршрут будет представлен в ближайшее время на сайте www.centro fashion.com. Узнай, когда мода приедет в твой город!»

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".