Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые процедуры в салоне красоты Алексея Дымова

12.03.13Новые процедуры в салоне красоты Алексея Дымова

 

 На сегодняшний день специалисты индустрии красоты могут предложить своим клиентам все больше разнообразных методик и косметических препаратов, позволяющих проводить процедуры отбеливания в салонах красоты.

 Одной из основных и наиболее эффективных является космецевтическая процедура. При помощи модифицированных химических пиллингов Джесснера с гидрохиноном и без него, с резорцианолом, ICA-пилинга, смешанного с различной глубиной воздействия на эпидермис и дерму. Такие процедуры решают самые серьезные проблемы на коже лица и тела: акне и постакне, гиперпигментацию, фотостарение, решают проблемы жирной кожи, обезвоженной и зрелой. При воздействии любого из этихпилингов клиент получает выравнивание и отбеливание.

 Недавно появившись на рынке, компания PCA-Skin (USA) уже зарекомендовала себя в красивом бизнесе как одна из лучших космецевтических линий с терапевтическими уходами.

 Процедуры «Детокс-чистки» и «Активная кислородная терапия» пользуются большой популярностью во многих салонах, в частности – салон красоты Алексея Дымова. Основное отличие процедур химических пилингов PCA-Skin заключается в процессе нанесения компонентов на кожу лица: очищение, тонизация, химический гель, сыворотка, крем ребаланс, крем с SPF-защитой. Также можно использовать ретиноевыйпилинг для лучшего отшелушивания верхних слоев кожи. Компания предлагает специально подобранный мини-набор кремов для постпилингового ухода в течении 3-7 дней. Такую процедуру рекомендуется проводить 1 раз в месяц, курсом 1-5 сеансов осенью и зимой. Положительный результат будет заметен уже после первого раза.

 Альтернативой химическим пилингам в салоне красоты Алексея Дымова предлагают и более щадящий метод отбеливания. Специальная осветляющая программа на французской косметике Florylis основывается на использовании растительных компонентов в ампулах. Философия компании строится на энергии природы и силе растений и применении кавитационной экстракции Ceractiv. Программа состоит из очищения и тонизации, деликатного пилинга, отшелушивающего крема, моделирующего массажа, нанесения ампульного концентрата, осветляющей маски с фруктовыми кислотами, альгинантной осветляющей сыворотки, завершающего крема и геля для области вокруг глаз. Для домашнего использования можно также использовать ночной осветляющий крем. Основными ингредиентами фитокосмецевтики Florylis являются белая шелковица, виноград, солодка,  лимон, мимоза, койевая кислота и витамин E. При курсовом лечении 5-7 процедур с периодичностью в 5-7 дней достигается стойкий результат.

 Отбеливающие уходы для тела могут также быть с использованием химических пилингов, но только в локальных зонах живота, ягодиц, ног и рук, решая проблемы пигментных пятен и следов от рубцов и других.

 Нашим клиентам мы предлагаем Spa-уходы с использованием марокканской глины от компании SharmD’orient. При посещении процедуры 1-2 раза в неделю, постепенно происходит обновление и осветление верхних слоев эпидермиса. Spa-уход Sharm D’orient основан исключительно на натуральных компонентах, поэтому мы можем его предложить беременным и кормящим женщинам. Очищение происходит с использованием черного мыло и варежки-кесса, далее наносится глина рассул и следует восточный релаксирующий массаж, который усиливает действие глины. Таким образом клиент получает и отбеливание и освежающий уход. По преданию марокканкие невесты должны были делать эту процедуру отбеливания – «очищения» за 40 дней до свадьбы. А маску из глины наносили даже на лицо, а для большего эффекта добавляли молоко.

 Не менее сильной методикой отбеливания лица и тела являются процедуры на косметике из Малайзии – Tanamera, которая славится чудесными пилингами и масками растительного происхождения.

 «Кокосовый рай» – это настоящий ритуал, совмещающий в себе невероятную релаксацию и уход  для тела и кожи, придающий ей осветление, свежесть и шелковистость. Очищение кокосовым пилингом с рисом глубоко воздействует на кожу и смягчает ее благодаря кокосовому маслу. Кокосовая маска с тропическими травами расслабляет, увлажняет и отбеливает. Завершающий восточный релаксирующий массаж гармонизирует организм.

 Регулярное посещение таких процедур позволит коже светиться, и Вы будете с удовольствием к ней прикасаться. 1-2 раза в неделю как курсом, так и для профилактики – самый оптимальный вариант для поддержания красоты, молодости и здоровья кожи.

 В домашних условиях самой действенной отбеливающей маской будет размельченная смесь из овсяных хлопьев с молоком или сливками.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".