Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие клуба красоты СЕСТРЫ

11.03.13Открытие клуба красоты СЕСТРЫ

Пространство, совмещающее в себе уютное кафе и дизайнерский салон красоты, расположилось по адресу ул. Чайковского, д. 42.

 В "Сестрах" работают мастера маникюра и педикюра, парикмахеры и стилисты, которые специализируются исключительно на женской красоте. Новая прическа, новый цвет волос или просто разговор по душам — им можно доверять во всём на 100%. Большое внимание здесь уделяют косметическим маркам. Окрашивание от профессионального бренда Matrix и Spa-уход от
Moroccan oil. В клубе эксклюзивно представлены английские бренды декоративной косметики и лаков для ногтей: Illamasqua и Nails inc. London, которые можно приобрести только в "Сестрах". Арт-директор салона, Мила Белова, практикующий специалист по волосам и большой профессионал своего дела — настоящая находка! У Милы впечатляющий послужной список — это стажировки и работа в Америке, Европе, сотрудничество с глянцевыми изданиями (Interview, Allure, TopBeauty и т.п.), а также многими известными косметическими брендами. Она входит в состав дизайнерской команды Matrix Team Russia, чьей главной миссией является создание актуальных образов и разработки модных тенденций. Результатом её работы стала победа в престижном конкурсе Russian HairDressing.

 Каждый месяц в клубе проводятся тематические вечера — присев в уютном кафе c подружками и приглашенным интересным гостем в дружественной атмосфере можно обменяться секретами по уходу за собой, обсудить модные тренды или наметить план посещения фешн-мероприятий города.

 P.S. Дорогие девушки, если соберетесь заскочить к нам, скажем, на маникюр, лучше не планируйте ничего больше в этот день, потому что в "Сестрах" время бежит незаметно. Тут можно с удовольствием провести целый день и поверьте, день этот будет волшебным!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".