Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Centro для всех фанатов инноваций в дизайне!

11.03.13Centro для всех фанатов инноваций в дизайне!

 

 Если ты любишь дизайнерские новшества, уникальные разработки и постоянно ищешь вдохновения, то тебе просто необходимо увидеть обновленный формат Stor`а ультрамодной обуви и аксессуаров Centro, расположенный по адресу Москва, проспект Мира, д.211, ТЦ «Золотой Вавилон», 4-й этаж! Этот обновленный магазин первое время будет единственным, в своем роде, не только в России, но и в Европе!

 Исследуя тенденции самых грандиозных Fashion Stor`ов планеты, Centro создает свой инновационный формат бутика. Аналогов разработкам по удобству и стилистике внутреннего пространства, представленных в этом магазине, нет нигде!

 Изменения затронули не только внешний фасад и витрину, но и внутреннее пространство. Количество представленных моделей не изменилось, каждый покупатель сможет дополнить любой outfit аксессуарами и обувью, нотеперь найти, примерить и купить модную пару станет для Вас наслаждением! Больше нет упаковочных коробок для обуви. Нет необходимости в консультантах, продукция в магазине размещается согласно принтам, коллекциям, стилям, трендам и цветовым гаммам. И всё это аккуратно размещено по размерам. Важно, что, благодаря новому принципу размещения обуви в магазине, последние тренды расположены теперь на самом видном месте, и будут постоянно меняться.

 Хватит сидеть дома! Лучше увидеть, чем прочитать или услышать, ведь в сочетании с новой коллекцией Весна-Лето 2013 магазин Centro приобрел неотразимые черты fashion бутиков!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".