Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN осень-зима 2013/2014

07.03.13PHILIPP PLEIN осень-зима 2013/2014

 Когда-то давным-давно существовал заколдованный лес, в нём прогуливалась таинственная и очень красивая леди. Она не боялась. Она уверенно шла, движимая желанием найти любовь, красоту и счастье, которого ее лишили. Отважный шаг - она рискнула идти через свет и тьму. Никто и ничто не сможет её остановить! И она вышла победителем! Новая коллекция PHILIPP PLEIN осень-зима 2013/2014 посвящена такой романтичной, но в то же время мужественной женщине. Эта коллекция – кладезь
итальянского мастерства: меха, пальто, платья и аксессуары. Демонстрация коллекции неповторимой ручной работы, с использованием методов производства, которые передаются из поколения в поколение. Каждая вещь сделана в соответствии с итальянскими традициями пошива, обработки текстиля, кожи и меха. Тема змеи, в связи с текущим годом Змеи по китайскому календарю, отражена в принтах, вышивках, металлических деталях и особенно в аксессуарах.

Сказка «Ослиная шкура»
Королевские меха: кролик леопардовой расцветки; чёрная/бордовая разноцветная лиса со вставками леопардовой расцветки; серебристый мех лисы для пальто на кнопках; норковая подкладка для двубортного милитари - тренча; oversize жилетки из меха лисы с атласными вставками по бокам, украшенные серебристыми жемчужинами и золотыми микро-заклёпками; мех мурмаски на рукавах парки Монтогомери с подкладкой из каракульчи, на воротниках флисовых жакетов и на капюшонах камуфляжных нейлоновых пиджаков, украшенных вышивками со стразами; повседневные куртки из меха монгольского ягнёнка с oversize кожаными карманами и черепом из страз; короткие дубленки со стёгаными рукавами. Черные байкерские куртки, выполненные полностью из кожи змеи, с рукавами других натуральных оттенков, золотой отделкой. И различные виды сумок и обуви.

«Бунтарка»
Для смелых героинь. Жакеты из кожи наппа с бахромой и золотыми цепями. Как татуировка, жакет в замшевом варианте с вышивкой на спине с заклёпками и жемчужинами. Разные модели джинсов, украшенных по бокам цветными узорами. Двусторонняя дубленая куртка-жилетка с отстёгивающимися вязаными рукавами и вышитым воротником с разноцветными жемчужинами и старинными монетами. Чёрный кожаный костюм, расшитый цветами, бабочками и красочными драгоценными камнями.

«Спящая красавица»
Для нашей главной героини: чёрное мини-платье с бахромой или с отделкой из кристаллов Swarovski; длинные платья и туники в чувственных цветах из шёлкового крепа с цветочными и «платочными» мотивами; платье «русалочки» из шёлкового джерси с разрезами на спине и плечах и ремнём с пряжками в виде змеи на талии (носить с браслетом - «пауком», усеянным кристаллами, высокими каблуками или армейскими ботинками на шипах, или кроссовками с мехом лисы). Трикотаж: узкие и длинные свитера, украшенные камнями и кристаллами на плечах; шаль с металлическим отливом и тесьма из серебристой
шерсти.

«Золушка»
Как и легендарные хрустальные туфельки Золушки, эти лодочки точно повторяют форму стопы, так что, если они когда-нибудь потеряются... истинный принц найдёт тебя. Туфли усыпаны мелкими кристаллами – выражение истинной роскоши. Чувственная бахрома и жемчуг украшают ремешки, в то время как ультра- высокие каблуки украшены шипами и кристаллами.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".