Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенне-летняя коллекция обуви SPRING 2013

04.03.13Весенне-летняя коллекция обуви SPRING 2013

 Южноамериканский городской лейтмотив Finca Luisa (Финка Луиза) воплотился в сочетании чистых цветов телячьей кожи: тёмно-синего с индиго и красного с алым. Бежевые ремешки нежно оплетают ногу, а танкетка высотой 11,5 см окаймлена канатной косичкой, создав настоящие неоэспадрильи!

 В дополнение к текстильным сумкам гаммы Sunweave (Санвив) создали босоножки на танкетке, обтянутой прочным холстом; кожаная с экзотическим тиснением отделка придаёт обуви завершённый вид. LePliage® PatchExotic (ЛёПлияжПач Экзотик)- это сочетание различной выделки кожи - ската и питона. В данной гамме представлены модели на любой вкус – балетки, туфли на каблуке и фирменная танкетка.

 Скромный шик –казалось бы, несовместимые понятия. Только не для Longchamp. Безумно сексуальные открытые туфли Balzane(Бальзан) на высоком каблуке с оригинальной фурнитурой на подъёме выполнены из атласной кожи; цветовое решение – чёрный и бежевый.  Для любителей этнических мотивов посмотрите гамму Balzane Paille (БальзанПэй)- искусное тиснение шоколадного цвета, имитирующее  «плетёнку», украшает обувь полностью (танкетка,  ремешки и носочную часть).

 Для дней без каблуков коллекция LM Cuir (ЭлэмКюир)– элегантные сандалии из мягкой кожи двух видов ярких цветов дополненные стильной металлизированной окантовкой; переплетаясь, ремешки создают треугольник на подъёме, геометрично играя с летним настроением. Палитра прекрасна и солнечна: оранжевый, красный, индиго; для универсальности добавим чёрный с золотой отделкой.

 Смелые цвета, оригинальная фурнитура, нарядные танкетки и лаконичные модели на плоской подошве –твоя пара обуви Longchamp ждёт тебя!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".