Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Комфортная мода в коллекции THOMAS MÜNZ весна-лето 2013

27.02.13Комфортная мода в коллекции THOMAS MÜNZ весна-лето 2013

 

 Монохромная графика, «змеиная кожа», женственные бантики и пряжки, яркие сочные краски и спокойные пастельные оттенки, босоножки на высокой шпильке и туфли на устойчивом каблуке  — в новом сезоне, кажется, модно всё, и это всё вы непременно найдете в салонах THOMAS MÜNZ.

 Ключевые темы весенне-летней коллекции — этника, романтика и экстравагантность. Прекрасные африканские пейзажи и постоянное стремление жителей мегаполиса к экзотике вдохновили дизайнеров THOMAS MÜNZ на создание босоножек, сандалий, туфель и балеток под «кожу питона», в оттенках природы джунглей и саванны с перфорацией и оригинальными узорами. В выходные такая обувь отлично подойдет для прогулок с друзьями, а в будни добавит нотку авантюризма в классический офисный look. Мужчин модели THOMAS MÜNZ в этническом стиле также не оставят равнодушными: в обуви немецкого бренда они обязательно почувствуют себя участниками захватывающей экспедиции или отважными колонизаторами.

 Элегантность и утонченность в новом сезоне по-прежнему не сдают своих позиций. Обувь в романтичном стиле подходит всем девушкам без исключения и делает их еще более женственными. В весенне-летней коллекции THOMAS MÜNZ этот тренд представлен изящными лаконичными балетками, туфельками и босоножками на высоком каблуке, а также моделями, украшенными всевозможными цветами, бантиками и пряжками. Вся обувь выдержана в нежной пастельной гамме. Сливочный, карамельный, светло-розовый, персиковый, ментоловый, банановый и фиалковый цвета создают настроение  легкости, свежести и утонченности.

 Экстравагантные яркие модели THOMAS MÜNZ из весенне-летней коллекции — ностальгия по столь популярным в нынешнем сезоне 60-м годам прошлого века. Создать правильный образ в этом стиле помогут балетки «металлик», босоножки и сандалии на танкетке и высокой платформе ярких насыщенных цветов — оранжевого, красного, желтого, синего, зеленого, туфли-лодочки с круглым носом и на устойчивом каблуке и черно-белая графичная обувь. Для мужчин дизайнеры THOMAS MÜNZ создали не менее яркие и интересные модели: удобные эспадрильи морковного и кораллового оттенков, кроссовки с контрастными вставками и ботинки с замысловатыми линиями кроя.

 Вся обувь THOMAS MÜNZ не только модная, но и невероятно удобная.В каждой модели воплощены технологические разработки, благодаря которым обувь брендаотличается безупречным качеством и максимальным комфортом. Для весенне-летнего сезона особенно актуальны инновации MÜNZ-FLEX, MÜNZ-FOAM, MÜNZ-AMO и MÜNZ-LIGHT. Подошва MÜNZ-FLEX гибкая и эластичная, она не скользит по мокрому асфальту, отличается износостойкостью и способна выдержать даже высокие температуры, что важно, если вы планируете провести отпуск в жарких странах. «Умная» стелька MÜNZ-FOAM полностью повторяет форму стопы, благодаря чему ноги не устают и не отекают, даже если вы постоянно двигаетесь в течение дня. Амортизатор MŰNZ-AMO смягчает ударное воздействие при ходьбе, поэтому обувь, созданная с применением такой технологии, — идеальный вариант для длительных пеших прогулок и экскурсий. Подошва MÜNZ-LIGHT практически невесомая и вместе с тем удивительно прочная и износостойкая. В обуви на такой подошве вы даже в +30°C будете ощущать невероятную легкость и абсолютный комфорт движения.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".