Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шопинг-обзор бутиков Москвы: Топ-5 трендов, в которые стоит влюбиться.

14.04.09Шопинг-обзор бутиков Москвы: Топ-5 трендов, в которые стоит влюбиться.
Это весна! Бутики столицы выставили в витринах все, чем богаты свежие коллекции модных марок. Никому не скрыться от новой взрывной волны ностальгии по 80-м, от ярких цветов и трендов, про которые раньше мы все сказали бы: "Ну, это уж слишком!". Лучшая пятерка тенденций месяца.

Страсти по оборкам

 
Рюши, воланы, жабо, оборки в этом сезоне не просто робко просят о праве на существование, а открыто требуют прописки в гардеробе. Впрочем, их устроит пока и «временная регистрация» - ровно на сезон. Голосуем за лакированный вишневый клатч Valentino с оборками, серое коктейльное платье с воланами в стиле babydoll - Marc by Marc Jacobs, а также любые другие гаджеты «в рюшечках».
 
Секси-туфли
 
Дизайнеры давно грозились превратить туфли в женский аксессуар №1, потеснив с пьедестала сумки. Первые тревожные звоночки можно было услышать, просматривая сериал Sex& The City: главная героиня умоляла грабителей забрать все, но оставить ее драгоценные туфельки Manolo. Так вот, революция совершилась: самый главный аксессуар весны - обувь. По-настоящему сексуальная и даже вызывающая. Более того, наводящая мужчин на нескромные мысли: кожа рептилий и черный цвет, высокие платформы и тугие шнуровки... В бутике уже упомянутого Manolo Blahnik можно найти нужные модели, а если нет - поискать у Christian Louboutin.
 
«Радостные» сумки
 
Если лень принимать витамины, наденьте на себя фруктовые цвета: они поднимут модный иммунитет на нужную высоту. Также будет очень правильно купить не просто яркую вещь, но и необычную или даже ироничную. Пэчворк, принты, аппликации! Очень весенние сумки - Marc Jacobs, сплошь состоящая из кожаных сердечек, и фиолетовая Tessuto от Prada.

Роскошь де-факто

Кризис, хотя никто этого не ожидал, заставил всех еще острее прочувствовать торжественность званых мероприятий: наряжаться, общаться и веселиться, как в последний раз. Дресс-код еще строже: платья - коктейльные и вечерние, аксессуары - под стать. Лучший напарник для платья - легкое пальто из той же ткани. Поискать такой дуэт можно, например, в бутике Armani.

Броские украшения
 
Нечего скромничать, присмотрите-ка лучше серьги покрупнее. Может, это будут панковские серьги-кольца Stephen Webster с шипами или серьги-цепочки David Yurman из желтого золота (ЦУМ), или вы найдете что-то, чего не заметили мы?
 
Удачных покупок!

Источник:www.rbc.ru
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".