Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Наталья Водянова и десять победительниц конкурса “В гостях у “Сказки”

25.02.13Наталья Водянова и десять победительниц конкурса “В гостях у “Сказки”

 

 6 марта этого года девушки предстанут перед ведущими мировыми фешн-фотографами и журналистами в обуви из благотворительной коллекции, созданной Натальей для бренда CENTRO в поддержку Фонда помощи детям «Обнаженные сердца». 

 Именно эти элегантные лодочки и исполнили мечты девушек оказаться в Париже. В сентябре прошлого года Наталья Водянова объявила о конкурсе образов с использованием туфель из ее коллекции «Сказка». В итоге, на странице конкурса в Facebook было опубликовано 398 луков и 624 фотографии.

 Выбирала победительниц и регулярно комментировала публикуемые участницами на Facebook фотографии сама Наталья Водянова. А определиться с десяткой победителей ей помогли редакторы таких изданий как Vogue, MarieClaire, Glamourи «7 Дней»: каждый из журналов выбрал свою победительницу.

 В итоге в число тех, кто поедет на показ LouisVuitton в Париже, вошли: Виктория Грузинцева, Дарья Челпаченко, Алина Рекко, Светлана Кучаева, Настя Столярчук, Оля Гриннер, Анна Пидник, Татьяна Ахтырская, Лера Даова и Анастасия Мызина. Их проезд и проживание во Франции оплачивает компания CENTRO.

 Совместная коллекция Натальи Водяновой и CENTRO– результат уникального благотворительного проекта. Вся прибыль от ее продаж идет на программы Фонда «Обнаженные сердца», основанного Натальей. С марта этого года проект выходит на международный уровень: поддержать Фонд, начав продажи весенне-летней коллекции Натальи, решил ведущий онлайн-магазин дизайнерской одежды NET-A-PORTER.COM.

О Фонде

 Фонд помощи детям «Обнаженные сердца»был основан Натальей Водяновой в 2004 году. На сегодняшний день он является одной из крупнейших благотворительных организаций в России и ведет работу по двум основным направлениям: строительство детских площадок и игровых парков и поддержка семей, воспитывающих детей с особенностями развития. На счету Фонда – 90 игровых объектов по всей России, ежегодный Международный форум для специалистов по детским нарушениям, Центр поддержки семьи в Нижнем Новгороде и десятки проектов по поддержке семей детей с особенностями развития. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".