Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция COLIN’S весна-лето 2013

14.02.13Коллекция COLIN’S весна-лето 2013

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ COLIN’S SS’13

 Яркие тренчи, ветровки и кожаные куртки, стильные  толстовки и худи,  джемперы и кардиганы ажурной вязки, женственные платья и юбки, большой выбор сумок всевозможных размеров и расцветок. Одна из ключевых тем коллекции COLIN’S весна-лето 2013 – это деним.

DENIM Girl

 Помимо классических моделей джинсов COLIN’S, которые не выходят из моды уже 30 лет, в коллекции представлены цветные джинсы модных оттенков: синие, зеленые, бордовые, бежевые, оранжевые и желтые. Тренд этой весны- джинсы и рубашки из денима с принтом: горох, леопард, полоска, цветы. В «Джинсовой» коллекции представлены куртки и рубашки, платья, комбинезоны, сарафаны, юбки и шорты- разных цветов, в сочетании с кружевом или текстилем.

Романтика хиппи

 Весна- время любви. Добавьте в свой образ романтики. В коллекции COLIN’S легкие платья и блузы с цветочным принтом и в мелкий горошек,  яркие юбки мини и макси оборками и воланами.

 Если не хочется менять привычные джинсы на платья, дизайнеры COLIN’S предлагают сочетать шелковую блузку с прямыми  элегантными и женственными джинсами

Спорт-шик 

 Спорт-шик- один из главных трендов летнего сезона и дизайнеры COLIN’S уделили большое внимание этому стилю: ветровки неоновых цветов, толстовки-худи с яркими принтами, цветные футболки и майки, укороченные брюки, шорты и юбки в спортивном стиле, как для жизни, так и для спорта и отдыха, а также стильная обувь и аксессуары.

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ COLIN’SSS’13

 В мужской коллекции  COLIN’S весна-лето 2013  в широком ассортименте представлена стильная и удобная  мужская одежда  для повседневной жизни: куртки и ветровки, блейзеры и кардиганы, а также традиционные для марки: толстовки, рубашки в клетку и в полоску,  брюки-слаксы и шорты,  футболки и майки. В коллекции представлен  ряд новых и базовых  моделей джинсов, которые  пользуются популярностью почти  уже 30 лет, а также большой выбор джинсов из цветного денима.

Клетчатое лето

 В коллекции COLIN’S  представлен широкий выбор рубашек и шорт в модную в этом сезоне клетку – мелкую, крупную, цветную и монохромную. COLIN’S предлагает использовать не только отдельные клетчатые предметы одежды, но и сочетать их между собой и составлять «клетчатый» totallook.

Sportmen

 Яркие ветровки, бомберы, толстовки, футболки- все это составляет линию COLIN’S для активного отдыха. Весна с COLIN’S будет яркой, удобной и спортивной. Образ дополнят аксессуары: цветные кеды, шарфы, сумки и очки.

Искатель приключений

 Тема путешествий представлена в весенней коллекции брюками-карго трендовых в новом сезоне цветов: бежевого, кремового, оливкового, серого, которые идеально сочетать со спортивными блейзерами, рубашками из денима,  футболками.

 Образ морского волка создадут брюки-слаксы пастельных оттенков в сочетании с ветровками, толстовками, рубашками и футболками в мелкую и крупную полоску всевозможных цветов. Дополняйте образ аксессуарами- стильными шарфами и обувью.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".