Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

GRASS ДИЗАЙН-МАРКЕТ на «ФЛАКОНЕ»

11.02.13GRASS ДИЗАЙН-МАРКЕТ на «ФЛАКОНЕ»

 Grass дизайн-маркет станет местом дебюта молодых дизайнеров и участников конкурса Grass Design. Мероприятие пройдет в пространстве «Маркет» дизайн-завода «Флакон» с 12:00 до 21:00.

 В воскресенье, 17 февраля на Grass маркете пройдет Арт-утилизация. Арт-утилизация –это художественная акция по превращению твердых бытовых отходов в удобные и остроумные предметы уличного интерьера от эко-арт движения RE: MADE. Дизайнеры и художники приглашают всех посетителей маркета присоединиться к творческому процессу и создавать дизайн-объекты вместе с ними.

 На маркете можно будет не только обновить гардероб, но и научиться ориентированию в Москве. Социальный проект Wow Local проведет новую настольную игру по городскому ориентированию в столице,  а победители получат подарки.  Кроме того, Wow Local организует набор волонтеров, которые хотят помочь иностранцам сориентироваться в городе, практически лишенном англоязычной навигации.

 Дизайн-маркет – это часть недели молодого дизайна Grass Week, которая пройдет с 15 по 23 февраля на «Флаконе» и призвана показать актуальные тенденции и лучшие проекты среди начинающих дизайнеров России и СНГ. Неделя начнется с вечеринки открытия MO FAYA, а закончится fashion показами на новой площадке «Флакона» The Cube.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".