Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Q3 – Королевские игры

07.02.13Q3 – Королевские игры

 Знакомство с новой разработкой прошло в оригинальном формате: для гостей устроили стилизованный праздник с приятными сюрпризами.

 Всех встречали загадочные Маски, которые знали все о правилах вечера. В качестве угощения гостям подносили эксклюзивный коктейль Q3 на основе гранатового сока, а весь фуршет походил на оживший средневековый натюрморт: хамон, деликатесные сорта сыра, заморские фрукты. Услужливые пажи, снующие среди толпы, разносили орешки макадамии и рассказывали о происхождении этого королевского плода.

 Помимо привычной светской программы гостям было предложено сыграть в поистине королевские забавы. Игра в эпоху помогла каждому почувствовать себя особой голубых кровей. Придворный костюмер заботливо подбирал образ, составляя его из роскошных деталей и аксессуаров. В парфюмерной комнате каждый смог познать тайны роскошного аромата Q3. В полумраке гостям рассказывали старинные легенды и помогали разобраться в хитросплетениях этой тонкой науки.

 Также гостей ожидал королевский покер. В игру были приглашены абсолютно все, а таинственные знатоки спешили помочь новичкам. В итоге среди гостей разгорелась нешуточная борьба за трофей.

 Кульминацией вечера стало яркое шоу, посвященное тайне рождения Q3. В иносказательной форме, через страстные выразительные танцы, гостям была рассказана трогательная легенда. За каждым движением артистов зрители наблюдали словно завороженные – королевский перфоманс удался на славу!

Все тайны были раскрыты, все карты – разыграны, а разговоры о Q3 не стихали еще долго…

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".