Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Centro "Весна-лето 2013"

04.02.13Новая коллекция Centro "Весна-лето 2013"

 Дизайнеры ультрамодной обуви и аксессуаров Centro разработали для тебя коллекцию с "говорящими" формами и деталями. Геометрические узоры, игра контрастов, блеск и сияние, насыщенные цвета, каблуки, стилизованные под металл и кожу, стильные принты, бархат и текстиль подчеркнут твою индивидуальность и настроение. Уже в феврале в любом магазине Centro ты подберешь обувь на все случаи жизни и под любой наряд. Ведь цветовая гамма представленной обуви увеличена на 30% по сравнению с прошлым сезоном.

 Туфли с классической лодочкой и на шпильке - мода навсегда. Также в ходу каблук-рюмочка и танкетка. Смелые девушки смогут пощеголять в туфельках самых смелых цветов: розовый, желтый, индиго, красный, салатовый – все это есть в новой коллекции Centro. Еще одним экстравагантным трендом стало использование кружева для желающих создать легкий невесомый образ или шипов и заклепок для тех, кто мечтает выделиться из толпы и подчеркнуть свой твердый целеустремленный нрав.

 Как полярную крайность, в противовес туфлям на каблуке, модные дизайнеры Centro представляют балетки. Любимые молодыми девушками, а также всеми, кто ценит комфорт, они занимают достойное место в коллекции весна-лето 2013. Моделей много и все они разные, варьируются от каждодневных «тапочек» до всех возможных вариантов вечерней моды.

 И, конечно же, ни одна весеннее-летняя коллекция не обходится без босоножек. В новой коллекции Centro представлены модели, как на каблуках, так и на высокой танкетке. Легкие, открытые, удобные, различные по цвету и декору, они имеют множество конструктивных решений: перекрещивающиеся ремешки, ажурный крой, завышенные задники с застежками-молниями и др.

 Centro в корне поменяла подход к производству. Изменились форма и тип колодки, каблук стал более устойчивым, комфортность новых моделей обеспечивают и кожаные стельки, и эргономичная подошва, которая стала к тому же более износостойкой.

 Отличная новость - изменения затронули и внутреннее пространство самих бутиков. Теперь обувь в магазинах будет размещаться согласно цветам, коллекциям, стилям, трендам и цветовым гаммам. И всё это будет аккуратно размещено по размерам. Главное, что, благодаря новому принципу размещения обуви в магазине, последние тренды будут теперь на самом видном месте, и будут постоянно меняться. В ритме fast fashion – забежать в магазин, увидеть новинку, и на следующий день быть уже в одном стиле с передовыми селебрити, которые давно уже оценили преимущества быстрой моды.

Приобрести понравившуюся пару обуви, сумочку и аксессуары в магазинах Centro вы сможете уже в феврале.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".