Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая серия швейцарских часов Claude Bernard

31.01.13Новая серия швейцарских часов Claude Bernard

 Фрэнки Запата начал участвовать в гонках в 1996 году в возрасте 17 лет. В 2005 году он стал победителем чемпионата Европы. Примерно в то же время Фрэнки собрал собственную команду и поставил перед собой цель: производить лучшие гидроциклы на рынке. 

 Из-за финансовых трудностей Фрэнки пришлось не только участвовать в гонках, но также быть дизайнером, мотористом, механиком и разработчиком. Он сам налаживал сеть дистрибуции и искал спонсоров. «С самого начала я находился в неравных условиях с конкурентами, — рассказывает Фрэнки Запата. — Они могли заниматься только гонками, имея миллионные бюджеты. Но, несмотря на это, мы часто у них выигрывали». Сегодня бренд Zapata Racing занимает 70% призовых мест в региональных, национальных и международных чемпионатах.

 Фрэнки Запата также является разработчиком удивительного аппарата Flyboard, позволяющего парить над водой на высоте до девяти метров, исполнять акробатические трюки в воздухе и плавать под водой, как дельфины. Flyboard поднимается в воздух на четырех струях воды — две несущие струи выбрасываются из-под ног пилота, и две управляющие струи выбрасываются из-под рук. FlyBoard соединяется с водометным двигателем гидроцикла мощностью более 100 л.с. девятиметровым шлангом.

 Серия часов Claude Bernard, посвященная Фрэнки Запате, создана для тех, в ком силен дух победы. Новинка представляет собой кварцевый хронограф, водозащита — 220 м. Сапфировое стекло и стальной браслет с PVD-покрытием надежно защищают часы от царапин. Люминесцентные стрелки и индексы будут видны даже в темноте. Модель оснащена вращающимся безелем.

Новую серию часов Claude Bernard можно приобрести в магазинах сети «Московское время»: www.watches.ru. Цена — 21 700 рублей.

Дисконты Москвы на сайте "Я потребитель".  Все крупные торговые центры Москвы

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".