Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES подводит итоги Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра!!!

19.01.13INES подводит итоги Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра!!!

Конкурсный сезон 2012 можно по праву считать одним из наиболее значительных в истории нейл-чемпионатов.

 Он ознаменовался яркими победами на фестивалях «Невские берега» и NAILEXPO, фантастическим успехом российских мастеров на чемпионатах в Гонконге (COSMOPROF) и Корее (Nailympics Asia), многочисленными ногтевыми конкурсами по моделированию и дизайну ногтей, которые проводились как отдельные мероприятия, так и в рамках крупнейших выставок красоты по всей России:

 Более 2000 мастеров ногтевого сервиса приняли активное участие в конкурсном движении. Каждый из них сражался за право называться лучшим профессионалом. Для кого-то из них нейл-соревнования – незыблемая традиция, а для кого-то нынешний конкурсный сезон стал дебютом. Весь год экспертами INES вёлся чёткий подсчёт баллов, которые конкурсанты зарабатывали на турнирах.

 С одной стороны, определить лучшего мастера по моделированию и по дизайну нелегко, с другой стороны, именно благодаря беспристрастной системе оценок работ, основанной исключительно на справедливости и объективности по отношению к каждому из участников, а также блестящей работе судейской коллегии INES сделать это не составило труда. И теперь на небосклоне ногтевой индустрии зажгутся новые звёзды. Невероятное стремление к победе и желание доказать всем, что их работы лучшие позволило многим участникам занять достойные позиции. Но наивысшей награды достойны 2 победителя, занявшие высшие строчки: Женина Наталья – «Лучший мастер по моделированию по версии INES» из Екатеринбурга и Маркевич Олеся «Лучший мастер по дизайну по версии INES» из Иркутска. Теперь их имена узнает вся страна, награждение победителей пройдёт на грандиозном фестивале красоты «Невские берега», где мастерам будут вручены дипломы победителей, кубки, а также сертификаты на 30 000 р. от компании «ТРЕНД АВЕНЮ» - официального дистрибьютора модных брендов женской одежды ведущих датских дизайнеров.

 Эксперты INES акцентируют внимание мастеров на том, что все результаты Рейтинга абсолютно открыты, и каждый конкурсант может подробно ознакомиться с ними на сайте Международной Школы ногтевых Экспертов INES www.nailexpert.ru.

 INES поздравляет всех конкурсантов с завершением конкурсного сезона-2012 и желает новых успехов в будущем году. Мы верим, что Вас ждут долгожданные победы! Принимайте участие в соревнованиях, занимайте высшие строки Рейтинга, становитесь знаменитым мастером вместе с INES! До встречи в новом конкурсном сезоне!!!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".