Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Теплая зима в термобелье FiNN FLARE

18.01.13Теплая зима в термобелье FiNN FLARE

 Технологи европейской марки FiNN FLARE предлагают обратить внимание на коллекцию современного термобелья. Ассортимент линейки ACTIVE включает два типа белья, которое позволит чувствовать себя комфортно всегда и везде: сегодня - на прогулке с ребенком, завтра - на катке с вашей второй половинкой, а в выходные - на горнолыжной трассе с друзьями.

 Одно из направлений коллекции - термобелье для повседневной носки. Оно предназначено для средней физической нагрузки. Модели этого типа обладают теплосберегающими свойствами и изготовлены из смесового трикотажного полотна, содержащего: 87%  хлопка, 5% шерсти, 5% бамбукового волокна, 3% эластана.

 Состав внешнего и внутреннего слоев полотна отличается. Начес с изнаночной стороны позволяет сохранить тепло тела. Сбалансированный смесовый состав внешнего слоя обеспечивает гигиеничность, хорошие изоляционные свойства и приятные тактильные ощущения. Благодаря эластану, белье идеально садится на фигуру.

 Другой вариант – термобелье для занятий спортом, главная задача которого - выводить лишнюю влагу с поверхности кожи. Шьют его из тонкого трикотажного полотна Cleancool (100% ПЭ) с обязательной антибактериальной пропиткой.

 Традиционно для бельевого ассортимента модели FiNN FLARE представлены в сдвоенных размерах. Женский размерный ряд: XS-S, M-L, XL-2XL; мужской: S-M, L-XL, 2XL-3XL. При покупке обязательно воспользуйтесь таблицей размеров и приложите термобельё к телу. Правильно подобранное белье станет вашей «второй кожей», подарив ощущение максимального комфорта даже в самую промозглую погоду и самый небывалый минус!

---

Простые женские футболки из 100% хлопка со склада в Москве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".