Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Roy Robson коллекция весна-лето 2013 г.

18.01.13Roy Robson коллекция весна-лето 2013 г.

 Определяющим аспектом весенне-летней коллекции на 2013 г. является стремление к неподдельности стиля и элегантному, ухоженному виду. Слегка вываренные ткани, любовь к детали и яркость цветов представляют собой отличительные признаки  коллекции. Цветовая гамма многообразна. Классические и летние ткани встречаются во всех видах продукции. Силуэт остаётся приталенным, эта тенденция всё больше распространяется на костюмы и пиджаки.

Костюмы. Сорочки. Брюки. Куртки.

 Костюмы весенне-летней коллекции 2013г. отличаются  всё более распространяющимся  приталенным силуэтом. Приталенные модели с декоративными швами и инновационными деталями отделки, такими как, например, цветные пуговицы — подобным образом можно было бы охарактеризовать сорочки весенне-летней коллекции 2013 г. В деловой части коллекции большое место уделяется элегантным сорочкам «городского стиля» под галстук. Популярное качество ткани Pure Cotton Stretch придаёт сорочкам особое удобство. Два самых важных аспекта в коллекции брюк весной-летом 2013 г. - это слаксы и цвет: голубые, красные и зелёные тона наряду с классическими цветами, такими как бежевый и серый, определяют гамму ассортимента слаксов из различных по качеству и весу тканей. Следуя общей тенденции моды к всё более зауженному силуэту, вы встретите в коллекции даже модели с шириной низа в 36 см.  

 Вашим идеальным попутчиком во время путешествий станут классические модели курток с декоративной отстрочкой и слегка ворсистой, напоминающей кожу персика поверхностью, выполненные из смеси полиамида и полиэстра. Спортивная куртка этого сезона представляет собой варённую в готовом виде удлинённую куртку пиджачного стиля с накладными карманами либо короткий блузон из 100-процентного хлопка с эффектами потёртости по швам.

Трикотаж

 Классическое поло делового стиля из 100 %-го хлопка подкупает спортивными деталями, такими как смещённые назад плечевые швы и отделка воротника и планки рубашечной тканью. Аналогично элегантный вид имеет и модель из мерсерезированного хлопока с воротником на пуговицах. Другими важными темами деловой части коллекции являются мелкая полоска в моделях типа «поло» либо футболки, а также изделия из шёлка с хлопком с эксклюзивным набивным рисунком от РОЙ РОБСОН. Совершенно новое лицо имеет спортивная часть коллекции лёгкого трикотажа: новейшие технологии набивного рисунка и покраски, такие как пигментный, натуральный либо экологический метод, представляют собой основу для создания  футболок подлинно спортивного вида. Двуцветные эффекты, новые виды набивного рисунка с маринистическими мотивами, используемыми в виде аппликаций и вышивки подчёркивают новый стиль трикотажа спортивного стиля от РОЙ РОБСОН.  Классическая горизонтальная полоска в морском стиле по-прежнему остаётся одним из признаков брэнда и играет в коллекции большую роль. Хитом весенне-летнего сезона 2013 г. являются футболки в горизонтальную полоску в летних цветах.

Свитера

 В премиум-коллекции свитеров «1922» были использованы только тончайшие виды пряжи, такие как хлопок типа «Sea-Island» либо шёлк с хлопком, подкупающие необычайной мягкостью на ощупь. Модели выдержаны в благородно-классическом, всегда актуальном стиле.

www.royrobson.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".