Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужская коллекция a.testoni SS’13

15.01.13Мужская коллекция a.testoni SS’13

 Темой мужской коллекции a.testoni весна-лето 2013 стало удовлетворение: это глубокое чувство самодостаточности и удовольствия, которое получаешь  от своего внешнего вида, от своих ощущений, от осознанного выбора своего образа жизни и способности сделать свой мир таким, каким он нравится больше всего. Это путь уверенного в себе человека, который точно знает, что надеть, человека с адекватной самооценкой и развитым воображением, который чувствует себя легко и непринужденно как в обуви a.testoni, так и в любой момент своей жизни.

 a.testoni фокусируется на элегантности, стиле и традиционном мастерстве исполнения своей продукции, на элементах, которые являются отличительной чертой вещей, сделанных в Италии, а также на инновационных исследованиях в области технологий и дизайна. Таким образом, в дополнение к изысканному стилю, бренд предлагает элементы с сильным характером, чтобы выразить тот убедительный настрой, который прослеживается в формах, материалах и деталях.

 Важной новостью для поклонников a.testoni в этом сезоне станет эффект выцветших красок: обувь из окрашенной телячьей кожи была обработана специальной щеткой вручную, чтобы удалить верхние слои краски и добиться эффекта потертости. Таким образом, каждый ботинок является уникальным произведением. Одним из примеров является модель 11559: знаменитые «инспекторы» в фирменном стиле a.testoni были выполнены в выцветшей серо-коричневой цветовой гамме. И эта модель a.testoni из классической превратилась в агрессивно-инновационную.

 На заметку, мужская линия Amedeo Testoni – первая линия бренда – включает в себя высокие ботинки на шнуровке из выцветшей страусиной кожи с едва заметными зелеными переливами и соответствующим кейсом для ноутбука. Также в первой линии  представлены полусапоги из серо-коричневой ткани с эффектом состаренности в сочетании с потертой телячьей кожей – эти элементы присутствуют и в подходящем по стилю портфеле.

 Наилучшим образом тема удовлетворения выражена в классических ботинках дерби с открытой шнуровкой, доступных в темно-синей, черной или коричневой цветовой гамме и выполненных из ультрамягкой и очень пластичной кожи наппа, которая обтягивает ногу как перчатка – ботинки сидят на ноге как влитые, абсолютно не теряя своей формы.

 Еще одна важная деталь новой коллекции a.testoni– "макси спираль", которую можно найти на ботинках из мягкой телячьей кожи «джинсового» цвета. Спиралевидный рант, особенность бренда a.testoni, стал знаковым элементом и здесь он представлен в своей наиболее ярко-выраженной ипостаси.

 Расцветка «под джинсу» является одним из главных цветов этого сезона – её можно найти в самых разных моделях обуви из любых материалов. В этой расцветке выполнены ботинки из мягкой ткани и перфорированной кожи, ботинки дерби из телячьей кожи. Он также присущ новой линии изделий из кожи, начиная от кейсов для ноутбука и заканчивая сумками через плечо.

 Еще один из важнейших оттенков этого сезона – темно-синий. Он встречается как в классических ботинках дерби из мягкой кожи кенгуру, так и в чехлах для ноутбуков из состаренной крокодиловой кожи –  одной из знаковых моделей новой коллекции a.testoni.

 Еще одной новинкой с точки зрения стиля и дизайна являются эспадрильи: легкая и удобная обувь на резиновой подошве, доступная в актуальной цветовой гамме этого сезона: оттенках денима, абрикоса, белого и темно-серого.

 Основанная в 1929 году в Болонье Амадео Тестони сегодня a.testoniпредставляет собой небольшую международную компанию, которая занимается производством обуви, сделанной в Италии, а также является частью индустрии производства кожаных изделий.  Состоит из 5 иностранных фирм, более 70 монобрендовых розничных магазинов и сильной сетью дистрибуции в самых лучших международных мультибрендовых магазинах. Позиционируясь на рынке, как производитель продукции высочайшего класса, компания сохраняет наследие вековых традиций мастерства, которые олицетворяют качество и стиль. Сегодня a.testoni– это комплекс фирм-производителей, владеющих уникальными ноу-хау как в области исследований рынка, так и в области инженерных разработок, а также самого современного дизайна.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".