Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекции TEMPERLEY LONDON FOR FILOFAX

20.12.12Коллекции TEMPERLEY LONDON FOR FILOFAX

 Программа вечера была разнообразна: изысканные угощения, dj-set от PONYBOY, розыгрыш элегантных органайзеров FILOFAX и сертификатов от салона Mestre Casa, а также общение с представителями компании ПРЕДЛОГ и, конечно же, дружественная атмосфера.

 Лимитированная коллекция TEMPERLEY LONDON FOR FILOFAX призывает «взятьжизнь в своируки» (Your Life in Your Hands) и состоит из двух необыкновенных органайзеров–  The Guinea («Гвинея») и The Affair («Любовнаяистория»).

 Впервые публике автор продемонстрировала свои творения на закрытой вечеринке после показа в рамках London Fashion Week.ЭлисТемперли давно пользуется ораганайзерами FILOFAX и хотела создать нечто необычное – соединить свои предпочтения в текстурах и тканях с функциональным содержанием.Оба органайзера выполнены в стилеTEMPERLEY LONDON - с использованием кружева, винтажных застежек и фурнитуры.Кроме этого, внутри органайзера можно найти советы по выбору одежды, а также рецепты от знаменитого шеф-повара и любимыме упражнения по йоге Элис Темперли.

 FILOFAX– это самый престижный бренд органайзеров из Англии. FILOFAX- современный модный аксессуар, который подчеркивает уникальность вашей личности. А еще это удобная система планирования времени.Он продается в лучших универмагах мира: Harrods и Harvey Nichols в Лондоне, Galleries Lafayette в Париже и Bloomingdale′s в США. Им пользуются знаменитые режиссеры, музыканты, актеры, писатели и даже члены королевских семей.

 Дизайн-студия Mestre Casa на Бакунина, 5 – уникальное пространство, представляющее продукцию компании Mestre Group, являющейся производителем и поставщиком эксклюзивной итальянской мебели и предметов интерьера по всем умиру.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".