Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ALBA объявила о реконцепции своих магазинов

17.12.12ALBA объявила о реконцепции своих магазинов

 Новый концепт салонов ALBAсоответствует мировым трендам в интерьерном оформлении торгового пространства и существенно отличается лаконичным и изысканным дизайном от магазинов других брендов, работающих в средних и средне-высоких ценовых сегментах.

 Все новые магазины сети, а в 2013 году планируется открытие 15 новых салонов, будут реализованы по новым стандартам, заданным компанией ALBA. Аналитики компании ожидают, что стратегия реконцепции обеспечит прирост в размере 15-20% оборота по обновлённым магазинам, несмотря на всё ужесточающуюся конкуренцию на российском обувном рынке.

 «Во всех салонах сети проект будет реализован в течение трёх лет. Инвестиции в конкретный салон зависят от состояния торговой площади, стоимость реконцепта одного магазина составляет около 4,5 миллионов рублей», - рассказал на пресс-конференции Сергей Кутумов, директор по развитию компании ALBA. Первой торговой площадкой, претерпевшей изменения, уже стал бутик ALBAв СТЦ «Мега-Химки». До конца 2012 года планируется открытие ещё двух салонов в обновлённом формате в ТЦ «Калейдоскоп» (Москва) и в СТЦ «Мега» (Нижний Новгород).

 Реконцепт салонов предполагает кардинально новое, по сравнению с действующими магазинами, расположение оборудования, выкладку товара, освещение. Отличительными чертами обновлённого торгового пространства станут обилие света и продуманность каждой детали декора интерьера. Цветовое решение магазинов будет выдержано в привычных для марки тонах и включит доминирующий белый, а также чёрный и бежевый оттенки. Узнаваемый логотип ALBAненавязчиво и изящно воплотится в силуэте стеллажей для обуви. Сдержанность, лаконичность и изысканность  интерьера призваны подчеркнуть позиции ALBAна рынке и лояльность к покупателю.

 Реализуя проект реконцепции, компания ALBA, пришедшая на российский рынок в 1997 году, намеревается сделать шоппинг ещё более приятным, а удовольствие от покупок – максимальным.

О компании

 ALBA - розничная сеть салонов обуви и аксессуаров. Торговая марка ALBA ориентирована на современного жителя мегаполиса, делового, успешного, динамичного. В переводе с итальянского ALBA означает «рассвет, начало», поэтому символичное название компании отразило не только географическую составляющую, но и концептуальную ориентацию бренда на передовые тенденции, технологии и материалы при создании каждой модели в коллекции, призванной стать законодателем образов для ценителей моды. Идея, воплощаемая в каждой коллекции обуви и аксессуаров ALBA, - создавать конкурентоспособный европейский продукт для российского рынка, отвечающий последним трендам и соответствующий итальянскому стилю.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".