Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ekepeople «Предрождественские встречи с печеньками»

12.12.12Ekepeople «Предрождественские встречи с печеньками»

7 декабря, магазин Ekepeople устроил настоящий праздник под названием «Предрождественские встречи с печеньками». С самого утра персонал магазина встречал гостей праздничными угощениями, новогодними игрушками, а так же рождественскими скидками и волнующей атмосферой грядущего торжества. Всю пятницу, в этом уютном магазине наряжали ёлку, развешивали гирлянды, слушали старые пластинки с песнями Френка Синатры, Бинга Кросби, Кони Фрэнсис и наших старых песен из детства! Музыкальные композиции, которые играли в этот день, создавали ощущение того, что где-то в примерочной спрятался сам Санта Клаус.

 «В Ekepeople очень душевно сейчас!) Бинг Кросби поёт про Рождество, я танцую, ем имбирные печеньки! Класс!!!)» - писали гости на странице Eke.

 Организаторы приготовили массу сюрпризов для своих гостей. Рядом с ёлкой  стояла корзина с игрушками, откуда гости сами брали новогодние игрушки, гирлянды и активно вливались в процесс оформления магазина. Уже к обеду, магазин был празднично украшен. Главной «изюминкой» мероприятия, стали традиционные новогодние «печеньки», которые были упакованы в пакетики с подарками. Посетители магазина остались довольны, ведь не каждый день, вместе с «печенькой» можно было найти открытку с пожеланиями счастья и радости, либо специальный предрождественский подарок от Ekepeople.

Но, самые главные сюрпризы, ждали всех пришедших на полках и витринах магазина. Помимо угощений, старых добрых рождественских песен, сюрпризов и тёплой уютной атмосферы, соблюдая рождественские традиции, Ekepeople подарил всем пришедшим на мероприятие 50% скидки на многие вещи, которые были представлены в магазине. Те, кто долго ждал предрождественских распродаж остался доволен, ведь можно было не только купить давно понравившуюся одежду или обувь, но и еще приобрести подарки для родных и близких.

Ближе к вечеру подтянулись и те, кто хотел оторваться и уже в этот день зарядиться праздничным настроением на все выходные. Атмосфера праздника перетекла в настоящую вечеринку. Гостей ждал накрытый стол с угощениями и сладостями. Ekepeople умеет делать потрясающие праздник, заряжая всех духом грядущего Рождества и Нового Года.

Спасибо всем, кто пришёл!

----

Журнал для родителей Skazylesa.ru - помогает отблегчить жизнь родителям и вырастить здорового и счастливого ребенка

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".