Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Благотворительный проект «Рождество в «Уютерре»

07.12.12Благотворительный проект «Рождество в «Уютерре»

Новогодние елки будут проданы с аукциона, а средства перечислены на помощь детям  с онкологическими заболеваниями в Благотворительный Фонд «Настенька».

Главный помощник в создании уюта сеть гипермаркетов домашних товаров «Уютерра» призывает подарить новогоднюю сказку и добрые пожелания тем, кто нуждается в этом больше всего. 5 декабря в рамках благотворительной акции «Рождество в Уютерре» стилист Влад Лисовец, шоумен Павел Кабанов,модельер Сергей Сысоев и художник Даниил Федоров создали свои авторские Новогодние елки.

Влад Лисовец выбрал классические новогодние стеклянные шары. Финальным штрихом стали обвитые вокруг пушистых «лапок» войлочные ленты. «Мне кажется, - прокомментировал свою работу звездный стилист, - что новогодняя елка должна нравиться и взрослым и детям, тогда она несомненно будет дарить новогоднее настроение. В ее украшении не нужно гнаться за модой и доводить все до абсурда. Например, я выбрал фиолетовые шары и пурпурные ленты из войлока. Получилась нарядная, но все же сдержанная елка с русским «войлочным» акцентом».

В отличие от Влада Лисовца, шоу-мен Павел Кабанов решил отойти от общепризнанных канонов. На ветках его Новогодней красавицы «вдруг» выросли мухоморы с красными и синими шляпками, засияли подвески-солнца и фигурки волшебников. «Я уверен, что с такими странными на первый взгляд украшениями моя елка точно будет выделяться среди остальных, - подвел итог своей работы шоумен. - И если кто-то из взрослых или малышей улыбнется, увидев мое «безобразие», я буду очень рад».

Даниил Федоров подошел к оформлению Новогодней елки как истинно творческая личность! Он использовал украшения красных и золотых тонов -  стеклянные шары, подвески-маски в венецианском стиле и, конечно, не забыл про фигурки Деда Мороза.Елка получилась очень нарядная и торжественная.Эта красавица могла бы стать достойным украшением Новогоднего Бала!

Сергей Сысоев, в свою очередь, приехал наряжать елки со всей своей семьей - женой Ольгой и тремя сыновьями. Побродив между стеллажейс елочными игрушками в «Уютерре», они внезапно свернули... в отдел посуды! Ко всеобщему изумлению в качестве украшений на елке появились белоснежные фарфоровые блюдца, чашки, молочники, ангелы и колокольчики. Все предметы Сергей вместе с женой Ольгой тщательно закрепляли на ветках пышными красными бантами. «В силу своей профессии, как человек творческий, я был просто обязан сделать что-то неожиданное. Судя по реакции окружающих, у меня получилось», - объяснил модельер. Также Сергей Сысоев признался, что уже не первый раз участвует в благотворительных акциях Фонда «Настенька»: «Похоже, это уже становится доброй и хорошей новогодней традицией», - резюмировал он.

С 7-го по 20-ое декабря «звездные» елки вместе с автографом и пожеланием от знаменитого автора сможет приобрести любой желающий. Все вырученные средства компания «Уютерра» перечислит в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька», чтобы порадовать его воспитанников такими желанными новогодними подарками и вниманием.

В это же время, следуя примеру знаменитостей, каждый покупатель «Уютерры» сможет сам стать участниками благотворительной программы. Подарить частичку добра малышам несложно: достаточно купить шарик, гирлянду или мишуру и украсить ими специальное рождественское дерево, установленное в магазине ТРЦ «Афимолл Сити». Можно стать и вовсе тайным Дедом Морозом, положив какой-нибудь забавный подарок с поздравлениями под елку. 21 декабря наряженная красавица вместе с пожеланиями и сюрпризами отправится к малышам в НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н.Блохина» РАМН.

«Мы сталкиваемся с тем, что часто люди очень хотят помочь, но просто не знают как это сделать, - поделилась наблюдениями заместитель председателя Фонда «Настенька» Любовь Сидорова. - А благодаря такой понятной и красивой благотворительной акции любой человек сможет оказать хотя бы небольшую помощь малышам».

«Мы впервые решили провести столь масштабную благотворительную акцию. И я рад, что такие известные люди откликнулись на нашу просьбу помочь малышам устроить настоящий праздник, - объяснил директор сети «Уютерра» Александр Владимирович Саганов. -  Мы не должны забывать о тех, кому трудно, кто нуждается в помощи. Надеюсь, наша благотворительная акция с фондом «Настенька» станет хорошей новогодней традицией. Также мы приглашаем всех, кто неравнодушен к этому начинанию, посетить с 7-го по 20-ое декабря «Уютерру» и поделиться частичкой домашнего уюта и семейной заботой с детьми, которым так нужна наша поддержка».

Официальным информационным партнером благотворительного проекта стал журнал Eclectic– ежемесячное издание о разнообразии и смешении стилей, идей, взглядов в современном мире.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".