Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

M.I.R. IN DA PEACE AND LOVE

07.04.09M.I.R. IN DA PEACE AND LOVE
10 апреля 2009 года состоится третья вечеринка M.I.R. На этот раз организаторы приглашают искушённых Российских танцоров и всех сочувствующих на территорию завода «Арма», в проект «Арма-16» по адресу Нижний Сусальный пер. 5, стр. 16. Впервые «EXCHANGE» (показательный) баттл между Россией и Украиной (при участии Zulu (hiphop, Киев) и Ozone (popping, Киев). Здесь нет победителей и проигравших. Здесь есть танец, обмен знаниями и информацией. Эта информация не только для тех, кто на танцполе, но и для зрителей. На этот раз в «EXCHANGE» баттле со стороны России и Украины будут представлены по 4 человека в стилях hiphop, popping, locking и house.
 
Серия вечеринок M.I.R. задумывалась в поддержку фестиваля Made In Russia, который состоится в Сентябре 2009 года. Каждая вечеринка отличается по формату. Первое событие называлось MIR IN DA HOUSE и было посвящено house-танцам. Во второй раз в стенах проекта «Арма-16» прошла вечеринка под названием MIR IN DA FUNK N HIP-HOP, где звучал фанк и хип-хоп от DJ Caleaf (USA), Lay-Far, Mr. AND-7. На этот раз организаторы пригласили лучших танцоров из России и Украины на танцевальную беседу. M.I.R. IN DA PEACE AND LOVE приглашает танцоров всех стилей. «Только так мы можем расти и вырасти» – говорят организаторы вечеринки.
 
C 23.00 двери M.I.R. IN DA PEACE AND LOVE будут открыты для гостей. И уже в 23.30 по традиции начнётся показ свежего танцевального DVD, предоставленного Интернет-Магазином www.1nation.ru. До начала «EXCHANGE» баттла на позитивную волну гостей будет настраивать DJ MR. AND-7. Кроме фанка и хип-хопа на вечеринке будет сэт от хаус-диджея - DJ Lay-Far. DJ MEG, впервые будет играть на вечеринках M.I.R. Специально для «EXCHANGE» баттла DJ MEG подобрал самые жаркие треки в стилях хип-хоп, фанк и хаус.
 
Также на вечеринке Вы сможете приобрести фильм «Восхождение» (M.I.R.) на DVD. «Восхождение» - это секвенция из знакомых русских и французских лиц, шуток, круассанов, плясок, мозговых встрясок, интервью. Впервые появляется возможность увидеть многих российских танцоров с другой стороны. От помпезных танцев на преселекшен JD 2008 до скромных интервью в номерах гостиницы 2*, оформленной в стиле Simachev.
Они шли на смерть. Они не надеялись вернуться. Они проиграли битву, но не войну.
Рекомендуется к просмотру.
 
DVD-тизер фильма «Восхождение» можно посмотреть по ссылке ниже:
http://www.youtube.com/watch?v=8_M8RXY_GP0
 
Антикризисное предложение: ВХОД 299р.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".