Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания SAMSARA JEWELLERY

29.11.12Компания SAMSARA JEWELLERY

 Эта датская ювелирная компания уходит своими корнями в искусство древнего Китая. Ее главными вдохновителями являются основатель компании Доктор Эрик Эггерс-Лура и дизайнер ювелирных украшений Майа Стэйдж.

 Компания Samsara jewelery создает дизайн и производит браслеты, ожерелья и подвески. Для изготовления используются  специально отобранные изящные и древние бусины, наполненные особой метафизической энергией, а так же новые материалы,  драгоценные и полудрагоценные камни, слоновую кость, жемчуг и другие, не менее изысканные материалы.

 Знаком отличия украшений Samsara jewelery является эксклюзивный и изготовленный вручную шар Мандала, являющийся духовным символом, демонстрирующим баланс между телом, духом и разумом. Шар, украшенный мозаикой, изготавливается в Индии, на родине самых талантливых мастеров в мире. Каждое украшение изящно оплетено специальной нитью с Узлом Мудрости, который является символом удачи.

 Само слово «самсара»  несет под собой смысл бесконечной реинкарнации, оно состоит из двух частей сэм и сара, что соответствует мужскому и женскому аспектам жизни. Таким образом, обладатели приобретают не только изысканное украшение, но, также, гармонию и равновесие в жизни.
 Помимо традиционных украшений, к новому 2013 году, предоставляется возможность дополнить свой аксессуар от Samsara jewelery великолепно выполненным замком в форме змеи, которая обязательно принесет счастье и удачу своему обладателю.

 История компании насчитывает уже много лет и несет ответственность за качество своей продукции и, именно поэтому, предоставляет своим клиентам гарантию, сроком 2 года,  на свои изделия.

 Продукция Samsara jewelery широко представлена в ЦУМе. Поскольку, главным принципом компании является неповторимость и уникальность изделий, то, так же, выполняются и заказы на украшения по индивидуальному дизайну клиента.

 Обладателями наших изделий являются многие знаменитости, такие как – Светлана Бондарчук, Екатерина Климова, Екатерина Вуличенко, Вера Брежнева, Лера Кудрявцева и многие другие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".